Hello World!

Нинель

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нинель

Дополнительная информация

  • Имя
    нинель
  • Адрес
    С-Пб пр.Космонавтов
  • Род деятельности
    инженер
  • Интересы
    Вело,горные лыжи,плаванье,театр.
  1. 10 мая собираемся до Светогорска в 9 утра. Нас двое. Хотелось бы найти попутчиков на велотакси.
  2. Да...парк большой! Все поместятся!
  3. Прочитала. Теперь хоть сама буду знать,что это за катакомбы. Внутрь не рискнула зайти. Почему то было такое ощущения,что от туда кто-то вылезет с автоматом.
  4. Моё предложение о ночевке в красивейшем месте на берегу канала и посещении прекрасно сохранившихся укрепсооружений остаётся в силе. Время выезда в пятницу в 20.32.Пока нас вроде бы трое. Один товарищ намерен подъехать на последней эл-ке. Так что присоединяйтесь! Во-первых ,не надо будет толкаться в утренних переполненных эл-ках.Во-вторых,можно выспаться на природе перед велопробегам,а не вставать в 5 утра.
  5. Mogilshik...Оставьте пожалуйста свои координаты. Хотелось бы знать точно кто готов ехать. Не хотелось бы оказаться одной. В таком случае не поеду вечером.
  6. Да,скорая эл-ка на 20.32 самая подходящая. Прибывает в Выборг в 22.12. Темно будет часов в 23. Так что успеваем добраться до места.Но затариться продуктами надо заранее в Питере. В Выборге времени уже на это не будет.В темноте брести через лес и ставить палатку не очень хочется. Насчёт другой дороги не знаю. Эта дорога вполне приличная. Борщевик растёт только в самом начале по краям дороги(может уже и не растёт). Про него написала просто как про ориентир. Зачем искать другие неизвестные пути ночью,когда есть проверенный вариант? К тому же там интересные укрепсооружения в лесу в 100 иетрах от стоянки. Парк Монрепо намного правее. Нам туда не надо. А это место почти у самого ж\д моста через канал.
  7. Очень хорошо,что есть желающие выехать в пятницу вечером. Маршрут постепенно восстанавливаю в памяти. Одним словом,надо будет доехать до кольца автобуса №6. По карте это место называется пос.Северный. Если интересно,могу прислать кусочек карты,где всё обозначено(посёлок,кольцо автобуса). Дальше идёт тропа через заросли борщевика до жел.дороги.За этой дорогой начинается лесная тропа,которая и приведёт к месту.Пешком мы шли минут 30-40. Доехать можно за 5 мин. Место довольно дикое. Народу там почти не бывает. Туда только рыбаки и грибники ходят. Ну и туристы иногда.И костёр можно разводить. В пятницу народу в электричках тоже не мало. Наверное,есть смысл поехать на скорой эл-ке. Там почти нет остановок. Так что для дачников она не совсем подходит. Мой тел.8921-397-34-53 Неля. Поеду,если будут желающие. Одна боюсь ночевать в лесу.
  8. А есть желающие приехать в Выборг в пятницу вечером и остановиться с палаткой в лесу на берегу канала? Знаю там очень хорошее место. Стояли там как-то . Правда добирались туда на автобусе. Но дорогу приблизительно помню. От города совсем недалеко. К тому же,в качестве развлекательной программы ,утром можно посетить укрепсооружения военных времён.
  9. А до скольки можно попасть в бассейн? Вдруг я в пути очень задержусь... А очень бы хотелось искупнуться после дорожки, да и на водопад в 21ч. непременно успеть.
  10. Меня тоже отметьте,пожалуйста! Деньги 500р.внесла 17 мая. Есть даже квитанция с печатью магазина.
  11. Деньги отнесла сегодня в ЧГ. 350+500 за автобус до СПб. Надеюсь ,не затеряются.
  12. +1 в своей 2-х местной палатке. Завтрак в пакете. Сергеева Нинель mickel525@yandex.ru
  13. Да,конечно,подтверждаю!!! Деньги сдам в ближайшее время(завтра).Спасибо огромное Джентльмену DDENу!
  14. Очень хотелось бы попасть на автобус до Питера,если будет такая возможность. Указывала в анкете про автобус до Выборга. Если сейчас заплачу 350р,можно потом доплатить? Или нет шансов на попадание в Питер в комфортных условиях?