Hello World!

JJTT

  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JJTT

  1. Это лидерам наверное нет, а рядовым и не очень быстрым участникам - пару раз тупанул и все - когти рвать на финиш - обидно. Это уже не БА получается. Придется пропустить самое любимое веломероприятие.
  2. Кто в курсе подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл на автомобиле из города ехать к старту через Лосево -Мельниково -Бородинское. По км соизмеримо, по трафику должно быть покомфортнее, или там слишком много грунтовки ?
  3. Жаль, хотя бы 7часов как в прошлом году. до 19 еще не темно, а поиск КП в темноте одна из фишек Байкадвенчи.
  4. Исправьте грамматическую ошибку в названии темы. Позор СТУТЕНТЫ. Неужели никому глаз не режет?.
  5. Спасибо! Мероприятие удалось! Отличные карты, отличные места, отличная погода! Особенная благодарность за время старта, для 24-часовой дистанции оптимально, можно в субботу перед ночным катанием выспаться.
  6. А КП будут со светоотражайками? (в один из прошлых БА один из КП в темное время остался невзятым, хотя час вокруг него ходил).
  7. Проезжая с велоcипедом 1 и 2 октября на Выборгской эл-ке, был приятно удивлен наличием свободного пространства во втором и предпоследнем вагонах, о котором упоминается в статье. ИМХО, Главное чтобы оно осталось и появилось обозначение, что это для велов, и может быть какие-нибудь ремни или крепления для ремней на стенке, а спецдуги на полу только уменьшат веловместимость.
  8. А в легенде или на карте будет помечено какие неадаптированы?
  9. Мероприятие удалось. Места уж очень хороши. Расстановка КП позволила и в знакомых местах увидеть новые ракурсы. Спасибо! А что за строящийся трубопровод в районе 73 КП?
  10. 1000р, однако, - заставляет задуматься об участии в любимом мероприятии.
  11. Наконец-то мероприятие с "правильным" временем старта, при котором накануне активной ночи можно не вставать ни свет ни заря. Но что-то медленно народ регистрируется. Где же мотивирующие фото и новости?
  12. miha4e писал(а) Mon, 10 August 2015 23:19Большое всем спасибо за участие. Надеемся вам понравилось! Спасибо, понравилось. Отличные дорожки, отличные карты, в меру приключенческие КП. Интересно насколько нужно расширить район, чтобы лидеры за 24 часа не взяли бы все КП ?
  13. Карты и легенды для вело 9часов и 24 часа будут одинаковые или разные?
  14. А где был этот анонсированный в фотографиях объект?
  15. Ура!
  16. Покатался по невзятым весной КП. Еще раз огромное спасибо организатору за район и карты. Но не удалось на местности найти некоторые из анонсированных на сайте БА перед гонкой объектов. В частности, интересно, где сделаны вот эти 2 фотографии: Может это Андреевская ГЭС? Вспоминаю, что посетил только башню и машинный зал, а должна же быть еще и плотина. А вторая фотка, вероятно, где-то на берегу залива?
  17. Lev G. писал(а) Mon, 22 September 2014 15:31 ... А теперь вот: БА - это рогейн, надолго ли? Всё время какая-то интрига и постоянно ждёшь чего-то новенького в правилах соревнований от организаторов. Но может это и здорово, что это так, что одни и те же соревнования требуют от участников каждый раз новой тактики игры. Но все-таки 6 часов маловато, для желающих посоревноваться в спринте появился 3 часовой формат.
  18. Lev G. писал(а) Mon, 22 September 2014 11:43 Чтобы лидеры не могли взять все КП за КВ вовсе не обязательно уменьшать время, можно пойти другим путём и увеличить дистанцию, как это было например осенью 2011г когда никто не взял все КП. Неужели было такое, что лидеры не взяли все КП? kandid писал(а) Sun, 21 September 2014 23:53суть настоящего рогейна в том, чтобы лидеры не могли взять за КВ все пункты. А разве БА это просто рогейн? Мне казалось, это все-таки немного другое мероприятие - с большой долей приключений, краеведения, лотереи.
  19. Уважаемые организаторы! Рассмотрите, пжлст, возможность увеличить контрольное время хотя бы до 7 часов, а то, обидно, время на дорогу до старта и обратно получается больше, чем длительность самого мероприятия. При большем КВ лидеры все равно покажут свое время, а более тихоходным участникам удастся увидеть больше из запланированных организаторами интерестностей.
  20. Спасибо организаторам !!! На этом КП невозможно было не искупаться! Жаль, что при таком количестве КП не было 48 часового формата или, хотя бы, место старта было бы не на краю района (чтобы немного передохнуть и продолжить банкет). Пара фоток лагеря:
  21. А как быть велосипедистам соло на 24часа? Есть желание поучаствовать, хотя бы вне зачета. Вероятно можно зарегистрироваться в 24 бег?
  22. Спасибо организаторам. Воскресенье удалось. Любимые места, отличные карты, много и на разный вкус КП. Ездил чисто на велосипеде. Особенная благодарность за связку 68 и 72 КП. Было очень приятно слезть с вела, сплавать и слегка пробежаться к 72 КП.
  23. A к такому экземпляру столиков не водится? (что-то мне подсказывает, что вряд ли фирма Author сама велокомпы изобретает, наверняка есть прототип/аналог)
  24. Lev G. писал(а) Mon, 07 July 2014 18:36Спасибо организаторам за великолепно поставленную дистанцию и отличные карты! .. Надеюсь класс "Рогейн" останется в будущем. Согласитесь, приятно когда ты не загнан ни в какие схемы движения, не дышишь в спину соперникам, а едешь сам по себе куда хочешь и выполняешь те задания которые тебе по душе, когда у тебя свой уникальный маршрут. +1
  25. Ilya писал(а) Mon, 07 July 2014 17:52Была идея классам Рогейна выдавать Велолегенду. И эти КП делать дорогими. Соответственно перед стартом их не оглашать. Что бы Вы на это сказали? (особенно бегуны) По-моему именно такой формат дополнительных КП очень неплох. Лично я недостаточно тщательно отнесся к их срисовыванию, что создало некоторые сложности при поиске, на будущее наука.