Hello World!

ЮрГен

  • Публикации

    2 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЮрГен

  • День рождения 05.02.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Адрес
    СПб., парк Сосновка, Тихорецкий пр.
  • Род деятельности
    Перерабатывающее оборудование

Посетители профиля

2 221 просмотр профиля
  1. Угон велосипеда дроном: http://dnpmag.com/2018/11/19/poxishhenie-velosipeda-s-pomoshhyu-drona-snyali-na-video/
  2. https://nevnov.ru/604314-gati-v-peterburge-samovolno-stroili-velodorozhku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ГАТИ Санкт-Петербурга выявила самовольное производство работ по строительству велодорожки на Тихорецком проспекте Работы велись по адресу: Тихорецкий проспект, нечетная сторона от Светлановского проспекта в сторону еще одного городского проспекта - Северного. Найден производитель и заказчик работ – им оказался СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Выявлены следующие нарушения: частичное отсутствие ограждения зоны производства работ, неисполнение обязанности по получению ордера до начала производства земляных работ и, собственно говоря, отсутствие самого ордера ГАТИ. В отношении организации возбудили дело об административном правонарушении. Виновник должен исправить обнаруженные недочеты. Также перед ним маячит штраф, сумма которого может составить от 300 000 до одного миллиона рублей.
  3. Как это я пропустил?:(
  4. Вчера вечером огородили кусок Тихорецкого
  5. https://ok-inform.ru/obshchestvo/history/105936-tragediya-v-podzemelyakh-parnasa.html https://pantv.livejournal.com/362467.html В октябре 1991 г. здесь засыпало двоих детей, и в ходе спасательной операции часть «Парнаса» была срыта.
  6. Интересно.
  7. @pavlov вам в помощь. Прошлый водятел (сильно пьяный), сбивший велосипедиста присел на 3,5 года общего режима стараниями Алексея Борисовича.
  8. Клиент заказал багажник на подседел. Какой, инфа будет позже. Мне странно, что вопрос решился, а фото в купальнике так и не спросили. Да, не тот уже ВП, не тот
  9. Всем спасибо. Девушка загружена информацией, теперь будет переваривать.
  10. Абижаеш! Чистый люминь!
  11. Добрый день, комараден! У знакомой есть желание испортить велосипед перед длительным трипом по Европе установить на шоссер багажник. Можно ли сверлить раму, чтобы она не развалилась или есть другие варианты? Багажник на подседел не предлагать. Спасибо.
  12. Спалили нас, @Myha
  13. У нас было то же самое. В итоге купили за 90+ тыр на 2 уха, ибо ребенок. Но потом что-то компенсировали через МФЦ (около 20 тыр)
  14. Тему апнул, а сам не пришел...
  15. Продам беговые/велосипедные часы Garmin Forerunner 210. В комплекте часы, кадиодатчик на грудь, шагомер, з/у. Б/у, все работает как... часы:) Для ВП цена 6000 за комплект. Авито