Hello World!

pedalist

  • Публикации

    30 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pedalist

  1. Случайно заглянул в ветку, посмотрел в сторону Revolta 2007 с рамой Easton ultra light triple butted, встал на весы (65+17) ... и понял что на ней теперь будет катацо только если крестник с его 55кг ...
  2. Да ладно, это же известное вп-развлечение!
  3. Вот по прошествии вызывает некий интерес состояние и версии обоих пострадавших, если уже в относительном здравии конечно. з.ы. От случайности и глупости (чей-то) опыт не страхует, согласен. При мне мотоциклист просто задремал в сумерках на нерегулируемом пеш переходе и въехал на 60ти в зад остановившегося авто. Опыт у него все же был, раз турист в шлеме, мотоботах, мотокуртке с перчами. Просто зевнул человек в сумерках неудачно всего один раз, возможно от накопившейся усталости ...
  4. Фернандо Родригес порадовал, в прочем как и всегда!
  5. Но не отписался сразу в теме по факту события (или отписался, но с другого ака) и зарегалсо только сейчас, чтобы написать в ответ мне, значит за темой следишь. И откуда то птичка насвистела что я типа местный тролль. По всему этому "видимо" что ты чей то местный клон, а это по законам жанра инетсообществ гораздо более хуже чем просто "мудак". Первыми под подозрение попадают у нас кто? (На Дрона почему-то не думаю) з.ы. На самом деле интересовал сухой остаток события с выводами по истечении времени. То что свой вопрос облек в такую неудобоваримую для некоторых форму, ну так это я такой, прошу не судить строго!
  6. Таки и что ныне со здравием и обоюдным признанием степени вины противоборствующих в близко обозримом пространственно временном континууме тел?
  7. Одноклассник (потомственный вело) не надел шлем чтобы чуток покатацо на роликах рядом с домом. 2 недели в реанимации.
  8. Езди быстро, умри молодым, чО!
  9. Пешком всегда.
  10. Вот жеж!
  11. Ваши знаки "писят в городе" это как табличка "В связи с обострившейся террористической обстановкой проход через школьный двор закрыт!" Нормальные пипл будет страдать и обходить, а реальным террорам не помеха ни разу.
  12. Вам ответят в стиле: А сколько раз было что перец спереди в левом тошнил принципиально столько-то и не перестраивался, а впереди никого?Опционально: И мне из-за него в зад в итоге и приехали!
  13. Ну так может не с того конца начинаешь, не?
  14. И проблемы не дифференцируешь.
  15. Ну и при чём здесь тогда идиёты и законопослушный поток тошнящий писят?
  16. А то что летел он более 90 тебе ни о чем не говорит? Ну ограничишь законопослушных и соблюдающих до 50ти, а идиёты будут по прежнему летать ведь. Потому что наплевать им и на правила и на светофоры и на общую скорость потока! Что тогда?
  17. Если будут так же нарушать, то и на 50ти будут сбивать и биться сами.
  18. Ну в этом конкретном случаи мог быть кто угодно на месте велосипедиста ...
  19. Открывающиеся для избранных туннели искривленного пространства ...
  20. Нет, пешеход в подобной ситуации не только лишь по степеням свободы в выигрыше. Реально с пяти км вело плохо ускоряется в сравнении с прыжком/рывком пешего. Может кстати так и было, что мот начал отворачивать, а вело одновременно ускорился ...
  21. Ещё один фактор в копилку случившегося ...
  22. И кого больше гибнет то?! Может самих мотоциклистов, не? А если в этот момент он будет медленно переезжать ПП на вело, то он точно не сможет отпрыгнуть и ускориться.
  23. А зачем ты пытаешься обвинить мот в убийстве? Ведь мы не владеем инфой! Или уже всё стало известно? Думаю мото как минимум нарушал скоростной режим на пустом длинном прямике. Ещё думаю что вело начал движение на только только загоревшийся зеленый и наверное по какой-то причине проигнорировал приближение к пп мото. Это всё лишь мои догадки. Ага, прям напрашивается "применил по назначению"! Извини, но мотоцикл это НЕ пулемёт и НЕ гильотина. "Устройство для убийства" это НЕ равно транспортное средство повышенной опасности. Даже кухонный нож это формально ещё не устройство для убийства, хотя и может стать таковым, вот штык-нож да, изначально является. Я не знаю кто на какой там двигался. Но знаю точно что лет десять назад ко мне человек прямо с похорон велосипедиста приехал за яркожелтым джерси. До него ДОШЛО. Но Вы по закону можете продолжать ездить без маячков, без яркой одежды с светоотражайками и переходить/переезжать переходы не спешиваясь в наушниках с телефоном у уха по принципу "я же по правилам, значит мне все должны, пускай тот спорт остановица в пол!"
  24. Вы живёте ради правил? Здравый смысл никто не отменял.
  25. Уже давно можно было хотя бы узнать точно предполагаемый маршрут велосипедиста, кмк. Или он одинок? Не совсем понял почему видео не должно попасть "в общий доступ в нынешних условиях"?