Hello World!

Melker

  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Melker

  • День рождения 25.11.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Петроградская
  1. Господа Велопитерцы, здравствуйте. Те, с кем я катаюсь, в курсе, что я врач-уролог. В последнее время ко мне стали чаще обращаться велосипедисты, поэтому решил обозначиться в этом разделе форума. Считаю, что информация ниже может быть многим полезна. Я выполняю весь спектр лапароскопических, эндоскопических и открытых урологических вмешательств на базах ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова и ФМИЦ им. В.А. Алмазова. Это лечение аденомы (доброкачественной гиперплазии) предстательной железы, опухолей почек, предстательной железы, мочевого пузыря; заболеваний органов мошонки, кист и камней почек; пластические операции на лоханочно-мочеточниковом сегменте; хирургическое лечение камней мочеточника, и т.д. Я также вхожу в состав хирургической бригады, которая выполняет вмешательства на роботическом комплексе da Vinci в Санкт-Петербурге. В России таких бригад - хватит и пальцев одной руки, чтобы перечесть. Если кратко: робот da Vinci - это самое современное, что может на сегодняшний день предложить хирургия. На роботе мы оперируем рак предстательной железы и рак почки. Операции выполняем в Федеральном центре им. В.А. Алмазова. Опыт робот-ассистированных вмешательств при раке почки у нас наибольший в России. При раке простаты - второй после Москвы. В настоящее время по этим темам завершаем работу над докторской и кандидатской диссертациями. Помимо хирургических проблем существуют урологические заболевания, требующие консервативного лечения. Например, нередко у мужчин-велосипедистов возникают неприятные ощущения в промежности, ведь кататься приходится в любое время дня и ночи, и в зной, и в дождь, и в снег возможно, это проявления обострения хронического простатита. У женщин после катания в холодную/мокрую погоду может возникнуть учащенное болезненное мочеиспускание (явления острого цистита). С такими проблемами можно тоже приходить - обследуем, и, если потребуется, будем лечить. В общем, много текста, но смысл в следующем: можете обращаться ко мне, если вдруг возникнут проблемы с мочевой или половой системами, требующими хирургического или консервативного лечения. Уточню, что почки, мочеточники и мочевой пузырь есть как у мужчин, так и женщин Телефон 8 9два1 79о 66 оO. Дмитрий Михайлович.
  2. liviko писал(а) Sun, 22 June 2014 23:18Melker писал(а) Sun, 22 June 2014 22:44Вронепленка в Питере продается в куче магазинов, в том числе и объезженных вами Ищите название "Велоклейка", это целые наборы антигравийки, там есть защита для всего. )) Может и есть,но консультанты этих магазов мне сообщали об обратном. В Алиене, Горных Вершинах, Чиллине, Меридиане точно есть, сам видел ) Ну а что консультанты молчат - это их характеризует
  3. Бронепленка в Питере продается в куче магазинов, в том числе и объезженных вами Ищите название "Велоклейка", это целые наборы антигравийки, там есть защита для всего. ))
  4. напишите примерный порядок цен, пожалуйста.
  5. RobertKartie писал(а) Thu, 07 November 2013 13:35Можем поработать с фирменным стилем. Что за сайт у Вас, на бесплатной платформе или самописный движок. Дизайн, надо создавать с адаптацией под широкий профиль применения - только компУтер, это маловато. Ответил вам в личку )
  6. сайт есть, но без фирменного стиля. Этот стиль и нужно разработать, чтобы прослеживался во всем.
  7. Срочно нужен дизайнер!! 1. Скорректировать логотип. 2. Создать единый фирменный стиль, прослеживаемый на сайте, в самих изделиях и в дизайне упаковки. А еще очень нужен творческий человек, инженер, способный воплотить графически некоторые задумки!
  8. Дизайнер! Нужен дизайнер! Широкое поле для деятельности гарантировано )
  9. Алексей NEWT писал(а) Fri, 27 September 2013 21:13 в Контакте id209112892 89213034339 Алексей,шью,конструирую,свое оборудование,катаюсь,заинтересован Алексей, пока ответил письмом, на выходных созвонимся!
  10. Ну что, могу сказать, что встреча состоялась в тесном кругу заинтересованных )) Также могу сказать, что новорожденная уже компания (название пока строго засекречено) начала раскачиваться. Однако все еще НУЖЕН ДИЗАЙНЕР, чтобы был в вело-теме )) И еще интересно, кто умеет хорошо шить/образование/опыт - в планах определенное снаряжение. )
  11. quake писал(а) Sat, 21 September 2013 02:48по сайту могу помочь завтра позвоню на тел Звонка не было, но я буду ждать! ))
  12. В субботу в 12.00 на Петроградской в макдональдсе состоится встреча всех заинтересованных участвовать. На пару часов, не более. Попытаемся обсудить ключевые моменты, договориться. Если на улице столики еще стоят, то можно на байках приезжать, подышим свежим воздухом. Если что звоните 89217906шестьн0лbHoль Дмитрий.
  13. Костя писал(а) Tue, 17 September 2013 03:06Меня позовите, что производить-то собираетесь? Да без проблем, давайте знакомиться (личка, телефон) Уже производим: комплекты защитных наклеек, пластиковые мини-крылья. В питерских магазинах продаем пока.
  14. Спасибо всем, кто уже написал и позвонил - это около 10 человек! Я думаю, объявление еще недельку повисит, а потом попробуем встретиться поболтать ))
  15. Друзья, всем привет. Так случилось, что мое увлечение байком переросло в небольшой бизнес. Я делаю наклейки на велосипед, и эти наклейки в настоящее время уже продаются в известных питерских магазинах (я не уточняю, что именно и где именно, думаю, некоторые поймут, о чем речь). А сейчас занялся еще одним видом аксессуаров, который тоже очень скоро появится на прилавках. Проблема в том, что времени реально не хватает на то, чтобы эффективно развиваться: некогда реализовывать новые идеи, некогда доводить до ума старые, некогда искать новых клиентов и т.д. Короче Очень не хватает людей, которые располагают временем и желанием, чтобы помогать мне продвигать отечественный продукт на российском и (очень хотелось бы) западном рынке. Катаюсь сейчас редко, ибо некогда, поэтому пишу обращение здесь. Специально пишу очень обтекаемо, чтобы не сочли за рекламу Так или иначе, но нужны: 1. Дизайнер 2. Конструктор 3. Менеджер Нужно доводить до ума имеющийся сайт, создавать дизайн для нового, дизайн продукции, упаковки, рекламы и т.д. Нужно придумывать или грамотно копировать велоаксессуары (а может, в будущем и заняться чем-то более серьезным). Нужно, наконец, продвигать продукцию, ездить, звонить, писать, отвечать, покупать и продавать ))) Человек должен быть: 1. байкером. Должно быть понимание реальных потребностей велосипедистов. Интересуют все стили катания. 2. иметь образование дизайнера/конструктора или учиться на них. Для менеджера - быть активным, уметь общаться и еще куча полезных качеств. 3. патриотом. Вы считаете, что в России нельзя что-то качественно и выгодно производить? Проходите мимо. 4. креативным. Понятно, что многое уже произведено в Китае. Но ведь у нас светлые головы, так? Можно придумать много чего полезного для велосипедистов. 5. знать английский. Хотя бы на уровне прочитал-перевел туда-обратно. 6. Жить в Питере. Конечно, всех интересует оплата. Любой труд должен быть оплачен. На первых порах это будут фиксированные платы за конкретную работу. Мне пока сложно все представить, т.к. работников никогда не было, поэтому обратите внимание на название темы - ТРЕБУЕТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИК! Это значит, что на первых этапах придется работать за идею + небольшие деньги. Главное сейчас - искренний интерес. Модераторам: очень прошу тему не убивать, это не объявление о приеме на работу, а желание собрать команду )) Где еще такую тему поднимать, не знаю )) Всем заинтересовавшимся прошу писать в личку или звонить по телефону. 8девять2оДин790шестьдесят6-0О. Дмитрий.