Hello World!

LazyLynx

  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LazyLynx

  • День рождения 01.11.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Рысь
  • Адрес
    СПб, Ленинский-Доблести
  • Род деятельности
    IT (злая сисадминша)
  • Интересы
    компы, велики, мотоциклы, фотики, походы, кошки, рыськи, ОБпЖ форева.
  1. Хочется, но колется.
  2. Ищу к началу сезона работу в велосипедной\туристической\мото сфере. Продавцом или сисадмином в магазин. Возможен вариант работы "приходящий администратор" по трудовому договору. Опыт работы продавцом имеется, опыт работы системным администратором - более 10 лет, в том числе и аутсорсинг. Подробности в ЛС (дам телефон для связи, вышлю резюме).
  3. Question писал(а) Sat, 22 June 2013 23:17 Являясь в душе пацифистом, нахожусь в лёгком шоке по сей момент. Надо значит выдать чугуниевый пацифик с шипами. вообще конечно ситуевина была из ряда вон. Ладно бы два "сренестатистических интелектуала" подрались, а тут понимаешь пацан и еще один пацан, но уже в форме ЧОПовца, да еще и на работе.
  4. Question писал(а) Sat, 22 June 2013 22:40 Поучаствовали в драке на элке. Помогли человеку настроить видеокамеру на Дворцовой. Люди тянулись к нашему позитиву. p.s. Алые Паруса с 23 на 24. Там на Дворцовой еще чувачок жадный до позитиву подтянулся. Кстати, в Новой Голландии был какой-то мегаконцертъ. Походу тоже как бы Впалые Телеса.
  5. Выжила. Всем спасибо, что не бросили и что прокатили...
  6. Question писал(а) Sat, 22 June 2013 00:32Сегодня, в 11, собираемся, AlexHiNT и я, катнуть. Куда не знаем. Знаем, где соберёмся - на углу Бухарестской и Славы. Там будем думать. Рассчитываем до 100. Желающие присоединиться, с идеей, куда поехать, или без неё, есть? Эмм... Возьмете для комплекта инвалидку?
  7. Ботаник писал(а) Tue, 28 May 2013 12:56LazyLynx писал(а) Tue, 28 May 2013 12:30 Угу. Похож. Только вот дефчонка жопой по ходу движения сидела и в случае чего тормозила бы головой об асфальт. Любовь до гроба, блин. А как же ногами зацепиться ему за подмышки? Парню надо будет бросать руль и хватать ее за уши, чтоб не упала. А ваще самая большая любоффь во Вьетнаме\Китае... там на одном велике\скутере всей семьей сразу ездят.
  8. Хочу поехать, аж жуть, но ХЗ как новое седло себя покажет. Старое таки ставить уже не охота. UPD: Седло проверено и вроде бы совместимо с ответной частью организма. Так что +1 100%.
  9. Ботаник писал(а) Tue, 28 May 2013 09:50LazyLynx писал(а) Mon, 27 May 2013 16:54На Стачек (возле КирЗы) замечен самоубийственный дует: парень вез девчонку на руле. Проехал он от ЖД переезда в Автово со средней скоростью в 15-17 кмч (ибо меня, едущую в прогулочном теме, догнал) Вез по тротуару, но от этого ощущение безумия не проходило. представляю как он бы оттормаживался в экстренной ситуации при такой загрузке переда и с такой нагрузкой на хлипкие ашан-байковские тормоза. Вот жути нагнали! У человекоф романтика, может даже любофф! Угу. Похож. Только вот дефчонка жопой по ходу движения сидела и в случае чего тормозила бы головой об асфальт. Любовь до гроба, блин.
  10. На Стачек (возле КирЗы) замечен самоубийственный дует: парень вез девчонку на руле. Проехал он от ЖД переезда в Автово со средней скоростью в 15-17 кмч (ибо меня, едущую в прогулочном теме, догнал) Вез по тротуару, но от этого ощущение безумия не проходило. представляю как он бы оттормаживался в экстренной ситуации при такой загрузке переда и с такой нагрузкой на хлипкие ашан-байковские тормоза.
  11. Galakhov писал(а) Thu, 23 May 2013 12:05 если он в состоянии проезжать по тропе между деревьями, то проедет Проезжать-то он способен, а вот переезжать через завалы, глубокие канавы и прочие впуклости и выпуклости релььефа - нет, ибо клиренс не внедрожный. В принципе скорее всего, если осилю укладку багажа на вел, приеду на веле, но альтернативный вариант заезда тоже интересен.
  12. эММ... А полуоффтоик (тяжелый скутер) там до стоянки проедет? Не бросать же его черти где в лесу...
  13. Если просуммировать мнение пешиков и водятлов, то велосипедист должен летать по воздуху. Но и там я думаю найдутся недовольные. Посему езжу там, где позволяет обстановка и на всякие вопли со стороны просто не обращаю внимания. А когда реально достают - разгоняюсь, уезжаю подальше от детей, инвалидов и беременных и начинаю люто-бешено материться вслух.
  14. Хехе. Мои 88 км мне чую завтра встанут боком. Но зато давно такого оттяга не было. Всем бигмерси. UPD: Трек наконец-то залился.
  15. Question писал(а) Sat, 11 May 2013 14:26В 16, ок. LazyLynx, к чему вопросы? Просто приезжай. Да, весьма неспешно. Нууу... Такая вот у меня натура... лишь бы вопросики позадавать. В общем +1 если по дроге колено не скуксится.