Hello World!

SANYCH

  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SANYCH

  • День рождения 30.11.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Alex
  • Адрес
    ЮЗ
  1. Приветствую! Есть проблема в виде беспроводного велокомпьютера VDO C4 DS, который не видит передатчик. До этого он проработал успешно несколько лет. Батарейки менял. Ресет беспроводных настроек тоже делал. Может кто сталкивался и подскажет мастерскую или что можно еще сделать? Вообще есть идея попробовать найти работоспособный передатчик или сам компьютер чтобы путем перестановок выяснить какая именно часть не работает. Так как в случае выхода из строя самого велокомпьютера полагаю ремонтировать экономически нецелесообразно. Может есть обладатели устройств из этой серии VDO C1-C4 DS с возможностью пересечься для теста?
  2. Планируем посетить Москву на два дня с велосипедом. Ищу ночевку типа хостел поближе к центру, куда без вопросов пускали бы с велосипедом, и где можно было бы его оставлять если понадобится пешком прогуляться. (на улице оставлять совсем не хочется) Гуглопоиск указывает на хостел BikeOff - но он судя по всему закрылся.. Пока остается вариант все хостелы подряд обзванивать. Подскажите кто знает есть ли такие места у нас в столице?
  3. Думаю поехать. но у меня тот самый случай DELETED писал(а) Tue, 01 October 2013 15:19 если есть желающие к нам присоединиться,приехав на следующей электричке (8.40) - дайте знать заранее.подождем в сиверской *вдруг кому далеко пилить до балтов с ЮЗ и хочет подсесть по пути следования разница в прибытии электричек ~30 мин...??
  4. Интересный вариант. только это больше похоже на Юг а не ЮЗ
  5. в связи с планируемой вылазкой в ближнее однодневное забугорье, интересует не изменились ли дела с парковкой? по прежнему проблематично остановиться на на Брусничном?
  6. AFoxik писал(а) Mon, 22 July 2013 13:30 пока нет отклика от участников с большими суммами. Ау, где желающие на рюкзаки за 1600/1800? отписался в ЛС
  7. lerychn писал(а) Thu, 18 July 2013 12:53я бы тоже вписался на велорюкзак 70 и велочехол 26, итого на 2600. еще нужно на 900 руб. минимум. могу оплатить по безналу. есть, кто готов на днях присоединиться? мой телефон +79500363694 отписался в ЛС
  8. Аналогично! - впишусь на рюкзачок на 70 литров - 1800рэ
  9. А мне понравилось еще бы воду горячую не сегодня отключили бы ...
  10. О отличненько! Про комаров забыл упомянуть)
  11. Всем доброго времени суток! Ищется возможность купить велоштаны в Снаряжении со скидкой - может кто одолжить кату на пару дней или на время Вашего прибывания в указанном магазине!?!))
  12. Хорошо пополоскалис!
  13. похоже надо ехать!
  14. От Разбегаево до Старых Заводов по шоссе ехать?
  15. Ботаник писал(а) Fri, 15 February 2013 18:08SANYCH писал(а) Fri, 15 February 2013 17:54главное чтоб маршрут не шел опять через сестрорецки, а в другом новом направлении юг, восток.. Маршрут открытия будет, как в прошлом году - об этом уже сказали. Навязывается вывод, что главное уже не в этом. И да... что плохого в том, что он проходит через Сестрорецк? в том что он там будет проходить уже третий год подряд, и при этом в нем явно не хватает той эпичности как в когда-то существовавшем кольцевом маршруте через Кронштадт. ну это на мой взгяд и конечно понятно, к сожалению, что при возрастающем количестве двухколесных и не повышающейся адекватности властей и такой вариант это хоть что-то.