Hello World!

Coroner

  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Coroner

  • День рождения 11.02.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей Лебедев
  • Адрес
    ул. Подвойского
  • Род деятельности
    Активный Туризм
  1. Размер - 43 EU; 10,5 US.Модель серии Sport Line. Верх - PU кожа, подошва с шипами из натуральной резины. Фиксация стопы с помощью двух ремней велкро. SPD совместимые.Б/у 1 летний сезон. В отличном состоянии.Причина продажи - не подходит моему нынешнему стилю катания.
  2. Сегодня, 28 июня, в Суоранде экологи-волонтёры при поддержке комитета по природным ресурсам (или что-то типа того) под видом экоакции (субботника по уборке мусора) снесли несколько трамплинов и пару линий целиком. При этом мусор они не тронули, так и лежит за дальней парковкой. Грустно. По ссылке срач в комментах во вконташечке. https://vk.com/wall-31108656_2156
  3. Велокресло Hamax Siesta, цвет серый с оранжевым, в отличном состоянии. Крепление быстросъёмное на подседельную трубу. 5000 рублей. Подробнее по ссылке: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velokreslo_hamax_siesta_oranzhevyyseryy_1484149549
  4. А вот вопрос: при подаче на загранпаспорт через Госуслуги на заявлении при отправке электронной копии нужна печать предприятия? Или она ставится уже потом, ко времени сдачи оригиналов?
  5. maxutin писал(а) Mon, 14 May 2012 13:03У vaude есть похожий по обьему велосипедный рюкзак. Это Vaude Alpine Air 25+5 наверное. Не шибко удачный. Ну то есть экстерьер вполне себе ничего, но: 1. Рама из стального прутка, он круглый и когда в рюкзак что-то кладётся, то пруток под нагрузкой скрипит. 2. Хреновый чехол в комплекте, уже через год эксплуатации потёк нещадно. 3. Лямки мягковаты и быстро деформируются. В общем когда он полностью сломается, хочу брать вышеозначенный Deuter.
  6. Например вот: http://www.instamapper.com/overview.html
  7. Lev G. писал(а) Fri, 20 April 2012 11:16 ... закрывать неиспользуемые в ближайшее время программы, высвобождая оперативную память. Закрывая прогу крестиком этого не происходит, необходимо залезть в настройки, где список выполняющихся в данный момент программ... Я читалЪ в интернетах, что есть менеджеры задач, придающие крестику некий функционалЪ, позволяющий убивать процессы без лазания по меню и прочих извращений.
  8. Кроме Б-вака в Питере никто не занимается Marin-ом. Ищи в Москве. http://forum.velogon.net/viewtopic.php?f=28&t=4542 Автор тем IM - это Игорь Модин, человек который вообще возит Marin в Россию. Я свой Eldridge Grade брал у него. Спроси у него в личке. Ну ещё на веломании можно поспрашивать.
  9. Истчо у них х/б футболки кошерные.
  10. Вообще любой багажник сверху можно повесить на эксцентрик. Покупаешь доп. хомут, эксцентрик выбрасываешь, вместо него болт и гайку-барашек.
  11. Только внимательно смотрите на планки отвечающие за регулировку, встречаются тонкие - такой багажник в топкуЪ, гнутся моментом. И место на стойке, где приварен крепеж не пойми под что, там часто сразу есть погибь, а за ней недолог и хрясь.
  12. z0rg писал(а) Mon, 16 May 2011 21:20 А кто-то воспринял это серьезно? Йа какбэ тоже саркастичен, но идея понравилась. АвЛ, а ты геометрию Cinder Kone и Zaskar-a сравнивал? Просто тупо на бумаге. Это ведь может несколько пролить свет на понимание вопроса, фактЪ ли это или мнительность и НЕНАВИСТЬ к GT. Я так понимаю что наверное фактЪ, а раз так - то выходов мало. Сменить раму. Поставить покрышки пошире, шатуны на 170, педали поуже.
  13. z0rg писал(а) Mon, 16 May 2011 20:48LexaCool писал(а) Mon, 16 May 2011 20:37может в размере покрышек дело?я бывает на узких шатуном поребрик задеваю когда заезжаю на него-а на толстых нормально(не задеваю)хотя разница и незначительна А может дело в том, что на чиркающем велике спицы на колесах сильнее натянуты? Соответственно диаметр колеса меньше - педали к земле ближе. Стесняюсь спросить, а это как? Если хорошо натянуть, то колёса будут 24"? А недотянутые - 28?
  14. Дадад, у меня есть старый техамфибиан, который был куплен лет 5 назад, сетка на нём посеклась, подошва подстёрлась, но шнурки целы. Но вид нетоварный, только по болоту бегать. Поэтому в прошлом году купил новый техамфибиан, чорныйЪ такой. Шнурки перетёрлись через месяц носки, потому что в новой модели, под стропой где проходят шнурки больше нет пластиковой вставки для скольжения, как на старых. Поэтому они были сданы обратно в Кант, а вместо них взяты Мерелл.
  15. Нынешний саломон с таким типом шнуровки лучше не брать, шнурки вылетают примерно за месяц.