Hello World!

Invisibles

  • Публикации

    2 654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Invisibles

  • День рождения 17.03.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Пушкин

Посетители профиля

8 320 просмотров профиля
  1. Товарищи, есть ли у кого лишних 750 бонусов?
  2. Меньше 10 кг. получится?
  3. А вес какой?
  4. Передний вибрейк это это очень хорошо, жаль, что многие производители пытаются на нём сэкономить
  5. Поспорю, дочка в 4 года вполне справляется с ручным тормозом (увы, на велосипеде 14 тормоз только на заднем колесе) т.к. велосипед пока новый, смог поставить ви брейки очень близко к ободу, дочка периодически полностью блокирует колесо. Вел такой: ЗЫ брал один беговел с "барабанным" тормозом, ИМХО фигня полная, только ви брейки или диск.
  6. Я тут ещё и 18 бруно синг купил + 14 планирую Кто хочет посмотреть, приезжайте в Пушкин.
  7. Когда это на школьной тротуар был только с восточной? Собственно велодорожка тут совсем не нужна, да и в новости говориться про "веломаршрут" Попахивает отмывание…
  8. Отличный аппарат за хорошую цену, покупайте! PS Где бы мне у моего 62-го корпус поменять за недорого? Не аккуратно обращался и всю резину стёр
  9. Пока не знаю, как куплю, скажу добавлено 2 минуты спустя А как насчёт крепить детский велосипед за втулку вместо переднего колеса? Мне кажется, что такая конструкция бала бы удобна, но что-то в продаже такого нет.
  10. Меня в этой конструкции беспокоит высокий центр крепления, пишут, что взрослый вел очень сильно раскачивает.
  11. ИМХО к Trailgator действительно есть вопросы, но мне больше любопытно, возможно ли сделать жёсткую сцепку именно за счёт колеса (+ багажника) Что-то среднее между Trailgator и Followme. У вы, с металлом работать не умею, поэтому могу только рассуждать
  12. Во-во, у меня подозрение, что конструкция сильно усложнена
  13. Я тут недавно купил некий bruno 20", вполне себе велосипед за свои деньги. Из плюсов: Вес - весит столько, сколько заявлено Стоимость Тормоза. Мне очень понравились ободные тормоза, возможно они самые обычные, но ребёнок в 5 лет ими очень хорошо тормозит + можно настроить ход ручки Из минусов: Очень длинная рама, Передняя звезда на 25 зубьев, что не позволяет ездить на велосипеде со скоростью выше 10 км\ч (при этом трещотка не используется совсем и зачем она нужна не понятно) Планирую купить такой же второй на 18 колёсах (отговорите)
  14. PS А патент на эту штуку оформлен?
  15. Теоретический вопрос, возможно ли заколхозить похожую сцепку за небольшие деньги (для нищибродов у которых нет 250 фунтов) ? Или там что-то сильно технологичное?