Hello World!

VDV

  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VDV

  • День рождения 13.03.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Центр
  1. maxutin писал(а) Sat, 05 July 2014 09:49 Бег на переднюю часть стопы совсем не простая затея. А болеть должны только икры, все остальное - сигнал что что-то не так. Пробежек за 8 привык практически. Кстати, субъективно, так бежать даже легче. И слегка скорость на км увеличилась. Но пятки один черт болят, икры нет. Буду с обувью экспериментировать. Я про пронацию-то только тут узнал...
  2. Цитата: наслаждайтесь Фигня какая-то вышла:) Бегаю регулярно, как-то специально никогда не обращал внимание на приземление на носок. Т.е. бегал, как комфортно. А тут вчерась специально технику этого афроамериканца пытался повторить, т.е. пяткой практически не касался. После своих обычных 7 км почему-то на следующий день сильно заболели именно пятки и голеностоп с суставами... Вот и зачем я это смотрел?
  3. Прокатился на этом автобусе. По сравнению с двумя другими компаниями того же маршрута - эти автобусы ужас просто. Кофемашина не работала, дверь в туалет не закрывалась. Сиденья все обшарпанные и очень узкие расстояния. Такое ощущение, что под новогодний чес добавили какой-то неликвид резервный. Одновременно в это время на Таллинн уходило 3! автобуса этого перевозчика с одним и тем же номером - 922. Списки пассажиров, кто в каком едет, необходимо было сверять у водителя. Но чудо было в другом - в Таллинне я совершенно спокойно купил билеты обратно на поезд на 4 число, сдав обратные на этот ТЕМПТРАНС. Поезд был полупустой. Знакомые, которые ехали в Таллинн поездом 30 числа, тоже сообщили, что в поезде было много свободных мест. А в России жд билеты на эти числа было не купить.
  4. repovesi писал(а) Mon, 18 November 2013 22:06Не сложно лечится пересечением границы пешком и парой внутригосударственных автобусов. Да, так бы и сделали, это был крайний вариант - с детём мелким просто крайне не хотелось зимой переходы делать )
  5. В преддверии нового года может быть полезна информация. На праздники уезжаю в Эстонию, надо быть в Таллинне 30 числа декабря месяца. На оба поезда на это число билетов уже нет - пытался купить через инет, в 08 утра, за 45 суток. В начале оформления билеты были, после ввода паспортных данных билеты кончились. Видимо, шустрые агенты быстрее набивают Приятели, едущие туда же, успели купить билеты только на половину своей группы таким образом. Евролюкс - билетов нет. Эколайнс - билетов нет. Билеты купил только на этот самы Темптранс, в очередной раз спасибо Велопитеру Билеты у них еще на 29 число есть на все 3 рейса. Я брал на 29 число, на 23.35, в надежде, что автобус быстрее чем за 2 часа до границы не доедет - виза только с 30 числа На 30 число у этой компании остались пока места только уже на 23.35. Оплачивал через инет, все без проблем. p.s. билеты нифига не по 10 евро кстати, а по 30.