Hello World!

3700

  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 3700

  • День рождения 04.12.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Север, Гражданский проспект
  1. А есть ссылочка на отчет о велопоходе Коми - Пермь?
  2. Один знакомый учил свою девушку следующим образом. На велосипеде снимаются педали и сидение опускается в самое нижнее положение. Получается что-то вроде детского велобега, на котором катаются самые маленькие детишки. Девушка садилась на данный велобег и катилась, отталкиваясь от земли ногами. Главгое - сильнее разогнаться и научиться держать равновесие. Известно, что держать равновесие тем легче, чем выше скорость. На обычном велосипеде начинающий боится упасть и держит маленькую скорость. На велобеге страх упасть отсутствует, так как при заваливании велобега всегда можно выставить ногу. Через час тренировки, когда девушка научилась держать равновесие, снова прикрутили педали и приподняли седло. В первый же день девушка проехала 1 км. Через неделю она уже осилила первую десятку км. по парку.
  3. Кузьмолово-Токсово - это в выходные))) В будни - сильно ограничен по времени.
  4. Второе фото - это не Припять, а раннее утро. Приезжайте сюда в субботу и на ваши колеса намотает пару роллероманов:))))) Ну или мамаши с колясками сломают вам вел:))) Как повезет:)))
  5. Это муринский парк. Первая и вторая очередь. Дорожкам лет восемь. В будние дни там мало народу, а вот в выходные бывает трудно проехать)))
  6. Ищу компанию (возраст 45-50 лет) покататься вечерами в Сосновке, Муринском и других парках на севере города. Темп прогулочный. Без насилия над организмом. Цель - проветрить мозги и размять кости после трудов праведных.