Hello World!

develar

  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О develar

  • День рождения 30.04.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    develar
  1. Я бы тоже поехала, но сейчас мне кажется еще рано - лед еще не окреп, вот в следующие выхи , если погода не изменится, то как раз будет ( это Оля -Uma)
  2. а есть такие, кто проспал? Я бы сейчас поехала, если бы кто дорогу показал.(УМА)
  3. +2
  4. С того перепоя, друг, что РЖД не обеднеет от байка с пассажиром который за себя заплатил и ездит, вопреки всему, каждый день вот так на работу, пользуясь от безысходности пригородными электропоездами. Опять стимуляция развития и прочая, прочая. Иначе эти гребанные граждане покупают машины и начинают создавать еще больше проблем для государства, чем велосипедист.
  5. Абонемент на велосипед. Сейчас за велосипед платить невозможно, потому что в стоимость абонемента он не входит, абонемента для него купить нельзя, а отдельно покупать билет сами понимаете бред (или стоять каждый раз в кассу, или возить с собой деньги постоянно для оплаты на месте). Без абонемента приходится постоянно посылать контроллеров. Но в целом предложение КоклюшЪ о бессмыслености оплаты велосипеда в черте города (скажем, в пределах 50 км от города, до той же Стрельны) звучит разумно.
  6. Хочу купить твою вилку, в четверг писал в личку :)
  7. Написал в личку. С вилкой есть Hub Axle Cap http://www.cannondaleexperts.com/Cannondale-Lefty-Hub-Axle-Cap-without-Bolt--Matte-Black--125314-_p_263.html ? Может у тебя еще есть адаптер для крепления велокомпьютера -- http://www.cannondaleexperts.com/Cannondale-Lefty-Computer-Mount-Adapter--8CM01BLK_p_47.html ?
  8. Странно, не вижу DLR 2 на сайте Cannondale -- http://www.cannondale.com/2012/gear/headshok Насколько я понимаю, это вилка 2010 года. Хотя она должна пойти на мой Flash Hi-Mod 2011 (так вилка Lefty Speed Carbon PBR). Интересно. За сколько продашь?
  9. В силу какой-то причины открылся клапан на картридже -- немного масла вытекло и перестало их защищать, а я не сразу разобрался в причинах изменения звука хода, в итоге ржавчина и преждевременный износ.
  10. Вовремя не провел ТО вилки Cannondale Lefty и теперь нужны подшипники Cannondale Lefty Needle Bearings (HD161) http://www.cannondaleexperts.com/Cannondale-Lefty-Needle-Bearings--Set-of-4--HD161_p_76.html Я уже заказал, но 2 недели на не-Cannondale байке не выдержу Может кто вдруг знает где быстро можно достать эти подшипники и масло для вилки в Питере?
  11. Только не в России. В России можно поогребать в болотах, но не отдыхать в формате пробега. Вариант с выплытием на пароме очень хорош.
  12. постаполиксис - это когда идешь по заросшей дороге, которая иногда теряется в полях или заболачивается, превращаясь в маленькие болотца-озера, смотришь на GPS , на котором обозначены деревни - а их нет? даже домов не осталось. Но следы того что здесь жили люди остались - это одичавшие яблони и остатки "лэпа" - деревянные столбики с рогами. И так два дня - ни одного человека, такое было ощущение, что случилась какая-то катастрофа и все исчезли.- Ума
  13. faustus, Спасибо за организацию и места, мы правда рано отделились от вас Захотелось посетить эти постапокалиптические места без велосипеда-утяжелителя.
  14. А где именно видел в продаже? А то как-то в инете по питерским магазинам не находится.
  15. Цитата:нужны направляющие и замыкающие чётко знающие маршрут могу быть замыкающим