Hello World!

stask

  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stask

Дополнительная информация

  • Имя
    stask
  • Адрес
    Ижевск
  • Интересы
    мистика
  1. Скотч лучшая заглушка
  2. Читать отзывы, выбирать продавцов с большим количеством продаж, не выбирать самые дешевые. У меня свой бзик: не беру с надписями/узорами, предпочитая нераскрашенные палки. Товарищу пришла с модными надписями но кривым штоком. По ссылкам одна с осью другая с эксцентриком. Тут брал, доволен http://s.aliexpress.com/rYBbu6ze?fromSns
  3. Если тросы-рубашки старые, поменять.
  4. Хорошо, перья менять на карбоновые не будем
  5. Я сделал оговорку. А юмор у всех разный, как и паходы
  6. Палки и вилку при перевозке можно внутрь рамы упаковать, которую то точно не сломают ??!
  7. Имея небольшой опыт паходов на гибриде и соревнований на карбоне, я бы отважно менял все палки и вилку на карбон. И если, ну вдруг, у вас двойник и его хватает, убрал бы перпер и ставил бы расширитель на кассету. Чего мелочится, если задача вписаться. Можно начать замену постепенно, с оглядкой на результат ?
  8. По-моему, гоняться за фэтом бесполезно на упомянутых шиповках. Поможет только установкамнешипованной резины
  9. пример с али, расширителя, со звездочкой на 16 и длинным болтом, в комплекте. у меня такое, все работает на 1*10 шимано 11-40, обычная лапка задпереклюка. В зависимости от рельефа поездки меняется передняя звезда. Для покатушек диапазона достаточно, для гонок по крутым горкам может не хватать.
  10. Седло с карбоновыми рельсами, захрустело, стало отлично ароматизировать, рельсы оба расщепились, но вес держали!
  11. у меня было несколько камер "конти", купленных на алиэкспрессе. у всех ниппеля отвалились от камеры
  12. И место его входа в камеру, понагибать его
  13. Гораздо более обширные трещины, десятками сантиметров, правда в другом месте, не приводят к взрывному разрушению обода. Докатывать можно, если осторожно
  14. Протертые тормозами дыры не приводят к катастрофичному разваливанию, а происходит постепенное расползание трещин-дыр. Я бы ездил по городу, без гонок, наблюдал бы за состоянием. И одновременно готовил бы запасное колесо.
  15. Вперед, на нижнюю трубу рамы, еще один отдельный блейд щиток можно добавить Если говна не планируются, конечно можно и маленький зазор иметь. На фото задний щиток имеет точку крепления, далеко отстоящую от конца крыла, у блейда гораздо ближе. Не знаю, насколько это критично :-)