Hello World!

Stray Kate

  • Публикации

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Stray Kate

Дополнительная информация

  • Имя
    Stray Kate
  • Адрес
    Фудзиямбург, Ураганистан
  • Интересы
    Велики, подвиги, дача, ситар, Stray Cats, кутюр, кайты
  1. Позавчера, то есть в воскресенье (!) Борис Тайц (пожаловался мне!) утерял очередной (см.хистори, я некогда писала про его сигму на В.О.) Мне представляется совсем простая штука: отдать Боре сабж и навесить ему карму по поиску овнера))
  2. "и тебя вылечат' (с) Чё вы люди все паритесь? (с) Если серьезно, то в Велуме во-первых ответственные консультации. То есть можно записаться, придти, пройти осмотр и принимать решение на его основании в течение разумного времени. Здесь не ловля блох и не бизнес, а дело чести.
  3. Михель, прикинь, с блокады в десь разов дольше ... Дима, ты потери обоняния страшишься? А памяти?
  4. Кё фэр? // форум не позволяет оставить сие поле незасеяным, так-то ясно кё именно: писать приметы и координаты 
  5. Извольте ответить за базар анонс! С вашей подачи , но пока таг:
  6. У меня для Санты найден Бим-камень!! Хочется осмысленных заездов, вот чего. Опять же надо ко второй, пардон, волне подготовиться, обцудить стратегию в разрезе, так сказать.. короче, как пишется слово "нагора" ?
  7. По сабжу есть у нас с Гуревичем общий друг, звать Шульцем. Сама я читала об их творческом тандеме с замиранием главного органа, и было это, страшно сказать, в прошлом тыщелетии. В новом Витька рассказал мне, и это было чуть ли не на днях, что почувствовал себя неважно и решил вернуться из сиденья в седло. В чём ему помог ещё один наш, и не только, понтифик //рекламу продаже шалабушек будоражить не буду В итоге: все помимо того что живы ещё и здоровы, в масках и склеенных ластах никто замечен не был, разве что обленились, заразы Помню, недавний малость недоюбиляр спрашивал про Queen Дарую DVA в одном: Beatles meets Queen - Bicycle Race.mp3
  8. Дима, ты серьёзен?
  9. Квест: возможно ли, чтоб сдуло не только под? И да, гости дорогие, кто мною здесь интересовался в разных ракурсах, вы на своих форумах можете делать чё угодно, оки? (абс.риторич.)
  10. О! Вот та молодая шпана, что сотрёт... перетрёт... Кароч, в оффлайне всё мумифицировалось По сабжу таки остаётся обеспокоенность кто будет писать нам некрологи в том месте, которое отчего-то оставлено за красной каёмочкой Говоря циничнее, надо посоветоваться(tm) о названии раздела
  11. С сегодня могу рекомендовать ещё одного адвоката по уголовке. Чигирь Игорь //находится поиском Были в одном турклубе, за чела ручаюсь. Не знала, что он теперь лицензированный адвокат, когда-то работал в милиции. Пару часов назад встретила на пешпере:)
  12. Однако "романтический момент потерян" //впрочем, он был тем днём на нашем благословенном острове и задача в целом решенааа (зеваю))
  13. Определённо об этом я уже читала По теме дополню свежим вбросом от Павлюка (письмо от 6 июня с.г., 5:57 по Мск) Прошу отнестись патриотически, Володя рубится в числе немногих оставшихся делателей снаряги. Хоба да, даже не знала Если кому .. А! Вот у меня ж был вопрос при чтении текста: пуховки кто шил? По картинам судя, чертовски хороши.
  14. Геноссе навёл: Мне, кстати, было оч удивительно узнать, что на БГ можно пользоваться "гуглем". Есть у нас, точно знаю, знатные микологи... ... а с тем вместе и плесени развелось Костенька, ангел, статисты суть матерьял для наших с вами бесед в медицине (дядька Котофей целый трактат выкатывал где-то, мы с Жорой взяли в арсенал терминологию, нам же войсом говорить приходится, он теперь австрияк ) НО! Вот сегодня я не нашлась, куда вдуть поздравления нашему Илье Гуревичу, и мысль посетила меня. Мнится мне, подфорум "Мероприятия" звучит как-то ... м... административно, что ли... Предлагаю подобно "Клубному форуму" на сках перезвать его. Что скажут (неспешно) любезные @Акс, @Скво, @Angelika-Айса, @chaika @Insight, @KiSS, @mike vulgaris (AKA mike), @Romanycz, @Santa, @VORON Upd: @Bulawka, минхерц. как пишется @С`АндрО А! нашла!!!