Hello World!

  • Фестиваль ВелоПитер 2017 состоится 16–17 сентября


    Дядя Федор

    В этом году продолжим традицию велофестивалей, начатую ещё в 2002 году.

     

    Анонс 

    Обсуждение Фестиваля 2017

     

    Это одно из основных мероприятий нашего клуба.

     

    Что такое фестиваль? Это когда любители велосипеда и им сочувствующие собираются вместе на два дня в одном месте и хорошо проводят время -- участвуют в велосоревнованиях, болеют за участников, слушают рассказы бывалых, сами что-то рассказывают или просто встречаются с друзьями. 

     

    Соревновательная программа фестиваля всегда насыщенная и состоит из нескольких видов. В течении двух дней можно в одном месте соревноваться в велоориентировании, велокроссе, велобиатлоне, проехать полосу препятствий, участвовать в ночной гонке при свете фонариков  и т. п. При этом всегда есть зачеты для спортсменов, так и для людей, которые хотят только попробовать себя в велоспорте.


    Для детей тоже проводятся старты.

     

    Вечером субботы, а фестиваль традиционно занимает оба выходных дня, проводится культурная программа. На фестивалях бывали рассказы о велопутешествиях и походах, устраивался конкурс фотографий, проводили дискотеки.

    Так будет и сейчас.

     

    Фестиваль ВелоПитер пройдет 16-17 сентября 2017 года


    Если раньше центром фестиваля был просто лагерь в лесу в месте, вокруг которого и проводились все старты, то на этот раз центр фестиваля будет Оздоровительный комплекс СПбГУ «Университетский».
    Рядом с этим местом около Семиозерья мы уже проводили фестиваль в 2014 году. Место очень подходящее для всевозможных стартов.


    Следите за новостями и планируйте участие  в фестивале!


    Тут анонс с информацией и подробностями, а тут форум для обсуждения

     


    0




    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Гость
    Закрыто для комментирования