Hello World!

MixWheels

6.12 PiterRing: заводы и жд. 76 км. В 10:00 от Пл.Ленина.

3 сообщения в этой теме

PiterRing: заводы и жд

Трек 76 км. ВС, 6 декабря, 10:00, от М.Пл.Ленина. Сложность 1/5. Скорость 18-25 км/ч. Асфальт 99%. Рация: 434.475 МГц. Фонари. Бесплатно. Едем точно.

Полное описание: https://vk.com/wall-194908281_459

ТРЕК: https://alltrails.com/explore/map/piterring-f61d694 

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_276510131

FAQ, правила, геолокация, помощь: https://teletype.in/@mixwheels/geo

Городской трек-экскурсия с кучей точек интереса по асфальту. Присоединяйтесь и сходите где угодно, но лучше - целиком. Будет много дворов и всяких унылых мест Питера - заброшки, жд, техно разруха, действующие промзоны, другая печаль. Залаз на новые интересные объекты - завод Пигмент и нефтехранилище. Взять вело цепи/тросы!
 

82MLOB28SxM.jpg?size=1616x871&quality=96


Смотрим: едем по необычному месту вдоль Свердловской набережной, Парижский Дворик, 2-этажная арка, по тропинке вдоль Гос. архива РФ, Уткин мост, заброшенные дикие места между Октябрьской набережной и Дальневосточным пр. Залаз в огромный и высокий корпус завода Пигмент (см фото от туда - https://drive.google.com/folderview?id=1rIQF0fzKYPHzK4a1lnISMjz8P4wXbpb_ ). Виды с крыши на Питер. Именно на территории этого завода на этой неделе в час ночи рухнула огромная труба, повредив десяток машин и окна жилого дома до 5-го этажа. Идем в целый корпус, который покинут недавно и не рухнет. В тот, где перекрытия сыпятся - не идем. Если повезет, то смотрим медленно разрушающийся особняк Г. И. Веге. Туда много лет никого не пускают, но из-за демонтажа завода есть шанс. Палевский жилмассив - уникальный для Питера квартал мелких домиков, где двери из квартир выходят сразу на улицу и место напоминает дачу, а не город. Далее: самый длинный дом Питера "колбаса", Ивановский карьер, сортировочная жд горка (если будут распускать/собирать составы - то интересно и очень шумно), легкими тропинками вдоль жд, восстановительный поезд, Московский парк Победы, парк Авиаторов, тропика за Юго-западной ТЭЦ, вид на залив, многочисленные промзоны на 20 км трека, проходная контейнерного терминала, проходная Северной верфи. Разведка, можно ли попасть на Грязный остров. Залаз на нефтехранилище, высота 10-15 метров, ширина 20-30 метров и осмотр жд музея с высоты (или снизу). Настоящие газовые фонари, вроде должны работать, как раз будет уже темно.

Еда/вода - взять на 33 км и 3 часа. Обед в ТРК Континент Бухарестская: продукты, KFC, Теремок, Burger King и т.д. (возможность подзарядки электротехники). Обедаем 45 минут. Опаздывающих на старт или с обеда не ждем, отстающих - ждем.

Сложность 1/5. Почти везде едем по тротуарам, по мелким улицам без машин, по велодорожкам. По нагруженным улицам где-то 15 км. Участок грунта около ТЭЦ (кто не хочет - не едет, ждет). Несколько раз переходить жд. Фонари зад/перед желательно, хотя вечерний Питер освещает улицы. 

Старт - Метро Пл.Ленина, в правой части, у Бургер Кинга. Финиш - около 18:00 на Дворцовой площади.

FAQ / Все правила / Еду в первый раз / Отстал, что делать? / О геолокации / О скорости / Трек в мобилу / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo Гео №1 в чате mixwheels, Гео №2 в приложении OsmoDroid (группа mixwheels), Гео №3 - osmo.mobi/mixwheels 

P.S. Ждем лайки, репосты, комменты и ваши фото на зеркалки .-)

Изменено пользователем MixWheels
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

видел старт вашей компании по набережной, там еще пара человек на светофоре на переходе на набережную отстали (моно-колесо и вел вроде)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас