Hello World!

MixWheels

21.11, Сестрорецк-Юкки, 74 км, от М.Комендантский пр. в 10:00

4 сообщения в этой теме

Сестрорецк-Юкки

Трек 74 км. СБ, 21 ноября, 10:00, от М.Комендантский пр. Сложность 2/5. Скорость 18-25 км/ч. Асфальт 80%. Осадков нет. Рация: 434.475 МГц. Бесплатно. Едем точно. Запись не нужна. 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕhttps://vk.com/wall-194908281_436

ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/thu-19-nov-2020-19-10-bf65417     

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_276293416 

FAQ, правила, геолокация, помощь: https://teletype.in/@mixwheels/geo 


aZ57l3sRItQ.jpg?size=1616x870&quality=96
 

Смотрим: Юнтоловский заказник, по главной дорожке лесопарка, без полей. 7 км по Левашовскому шоссе, идет параллельно КАДу. Два пляжа на Финском заливе и пляж на Сестрорецком разливе. Экотропа Сестрорецкое болото. Свеже-заброшенный переезд в Белоострове, через который все ездили, со всеми действующими системами, будкой дежурной по переезду, но без людей и авто. Там всякие лампочки в будке и их изучение - мечта детства =) Если не разобрали, конечно. Парк Осиновая Роща и три озера. Тохколодское озеро. Гора с небольшим кол-во подъемников для лыж. В районе Парнаса и Бугров - вокруг поля. Несколько церквей.

Еда/вода - взять на 42 км и 4 часа. Обед в Белоострове: 2-3 мелких продуктовых лавки или кафе для подзарядки электротехники. Обедаем 45 минут. Опаздывающих на старт или с обеда не ждем, отстающих - ждем. 

Сложность 2/5. По шоссе 20 км, остальное по тротуарам, поселкам, мелким улицам. Грунты, скорее всего, будут отличными, лучше, чем осенью, т.к. земля уже почти замерзла. 4 км по лесу на Тарховском мысу, чтобы пройти к берегу (если грязно, не поедем). 3 км по Сестрорецкому болоту, большая часть - деревянные настилы. Есть мелкие участки из корней. Страшилкам паникеров не верьте, все проезжабельно, в крайнем случае немного пешком. 4 км вдоль жд по грунтовке для служебных авто. Объезд по шоссе рядом. В одном месте будет возможность сэкономить 3 км пути, если перейти в неположенном месте дорогу, включая низкий отбойник. Все желающие смогут культурно объехать по правилам. В целом сложностей нет и грязей не должно быть.

Старт - Метро Комендантский проспект, выход "Лестница 2", см. трек. Финиш - у Метро Девяткино в ~17:30. Последний час будет темно, взять фонари. 

Точки схода. Их полно, трек либо вдоль жд, либо вдоль границы Питера. 

------------------

Новое, правило шиномонтажа. При проколах ждем, только если у вас запасная камера с собой (до 15 минут). Если нужно клеить, что часто заканчивается провалом, то ищем добровольца, оставляем помогать и уезжаем. Догоняйте по гео. Кто умеет быстро менять камеры - предлагайте свою помощь, чтобы сэкономить время всей группе. Если камеру не взяли - спросите остальных, чтобы продали ее, если найдется.

Кто едет одним из последних в группе, должен это знать: "я - последний" или "за мной еще 1-2-3". Когда последний догоняет остановившуюся впереди группу (ждем отстающих), издали помашите рукой.

------------------

FAQ / Все правила / Еду в первый раз / Отстал, что делать? / О геолокации / О скорости / Трек в мобилу / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo Гео №1 в чате mixwheels, Гео №2 в приложении OsmoDroid (группа mixwheels), Гео №3 - osmo.mobi/mixwheels 

P.S. Ждем лайки, репосты, комменты и ваши фото на зеркалки .-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@MixWheels Молодцы! Аж обзавидовался весь.
И объявление о покатушке на редкость завлекательно и толково составлено)))
Точно поехал бы. если б в больничке не лежал. :(
Как, кстати, без шипов ехалось?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SNord сказал(а) 9 часов назад:

@MixWheels Молодцы! Аж обзавидовался весь.
И объявление о покатушке на редкость завлекательно и толково составлено)))
Точно поехал бы. если б в больничке не лежал. :(
Как, кстати, без шипов ехалось?

 

Мы катаем каждую неделю, иногда дважды в неделю.

 

С шипами никого не было. Просто резино-шипастые покрышки.


------
 

Кстати, в соседней ветке какие-то паникеры боялись охранников вдоль жд Беолоостров-Дибуны =) Секрет прост - они не пристают к большим группам. Только к мелким. Но вчера там катнули, видели вело следы, охраны не было.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас