Hello World!

MixWheels

15.11 Избушка на курьих ножках (Рыбацкое-Ушаки). В 10:00 из Рыбацкого. 76 км

5 сообщений в этой теме

Избушка на курьих ножках

Трек 76 км. ВС, 15 ноября, 10:00, от М.Рыбацкое. Сложность 1/5. Скорость 18-25 км. Асфальт 100%. Осадков нет. Фонари - перед/зад! Рация: 434.475 МГц. Бесплатно. Едем точно. Запись не нужна.

 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕhttps://vk.com/mixwheels?w=wall-194908281_419

ТРЕКalltrails.com/explore/map/tue-10-nov-2020-02-42-fd11043

FAQ, правила, геолокация, помощь: https://teletype.in/@mixwheels/geo

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_276153577

 

QJyn8pxL9fQ.jpg


Смотрим избушку на курьих ножках, которую можно видеть по дороге в Москву на машине. Не все замечали и вряд ли кто-то ради этого останавливался. В воскресенье посмотрим вблизи. В качестве отдыха от грязи, трек только асфальту. Первые 26 км едем вдоль большого кол-ва полей, ферм и дачных поселков, в основном, по второстепенным дорогам. В середине трека смотрим Тосненский и Саблинский водопады. В пещеры не пойдем, там уже были да и смотреть там вообще нечего (крутая огромная пещера с комфортным чистым залазом есть на Волхове, по сравнению с ней Саблинские пещеры фигня). Последние 30 км - по шоссе вдоль леса. По оживленному Московскому шоссе - 3,5 км.

Еда/вода - взять на 35 км и 3 часа. Обед в Никольском: Пятерочка или кафе для подзарядки электротехники. Обедаем 45 минут. Опаздывающих на старт или с обеда не ждем, отстающих - ждем.

Сложность 1/5. Их нет, трек по асфальту. Проход к водопадам - 200 метров по пешеходной тропинке, вероятно, с лужами и грязью.

Старт - юго-западный выход из Метро Рыбацкое (3-й Рыбацкий проезд, см. трек). Финиш - на жд Ушаки. Последний час будет темно, взять фонари. Электрички: 17:44, 18:15, 18:36, 19:27. Читаем об электричках и билетах: teletype.in/@mixwheels/tickets

Точки схода. Их полно, трек вдоль жд. В среднем 6 км из любой точки до ближайшей станции. Удобные сходы на 30-м, 50-м, 61-м км трека, где мимо станций едем. Электродевайсы со слабой батареей могут ехать только 30 км или с зарядкой на обеде до 50 км трека.

FAQ / Правила / Еду в первый раз / Отстал, что делать? / О геолокации / О скорости / Трек в мобилу / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo Гео №1 в чате mixwheels, Гео №2 в приложении OsmoDroid (группа mixwheels), Гео №3 - osmo.mobi/mixwheels

P.S. Ждем лайки, репосты, комменты и ваши фото на зеркалки .-)

Изменено пользователем MixWheels
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

"крутая огромная пещера с комфортным чистым залазом есть на Волхове, по сравнению с ней Саблинские пещеры фигня" - неужто что-новенькое? Или о Таничкиной речь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 12 часа назад:

Оффтоп:

"крутая огромная пещера с комфортным чистым залазом есть на Волхове, по сравнению с ней Саблинские пещеры фигня" - неужто что-новенькое? Или о Таничкиной речь?

 

да, второе

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас