Hello World!

MixWheels

01.10. PiterRing: треш промзоны и дворцы. 73 км. 10:30 у Метро Горьковская

2 сообщения в этой теме

PiterRing: треш промзоны и дворцы

 

1 ноября, ВС, трек 73 км. Старт в 10:30 у Метро Горьковская, финиш ~18:00 на Дворцовой площади. Асфальт и парк 100%. Скорость: 18-25 км/ч. Сложность: 1/5. Фонари. Цепь для велосипеда. Рация: 434.475 МГц. Бесплатно. Едем точно.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ: https://vk.com/mixwheels?w=wall-194908281_400

ТРЕК: alltrails.com/explore/map/fri-30-oct-2020-22-07-5fd513e

FAQ, правила, геолокация, помощь: https://teletype.in/@mixwheels/geo

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_275925760

1J333FtzuVw.jpg

Основная тема - большое число мест интереса (экскурсия с колес) и тщательный осмотр брошенных фабричных корпусов Треугольника. На прошлой катке это вызвало бурный интерес и собрало 40 человек =) Но было темно и мало времени. Сейчас прогуляемся основательнее. Берите зеркалки: при свете дня желающие смогут поискать чудные "аутентичные" места для фотки самого трешового ада, снаружи разрушенных корпусов и внутри. Возьмите цепи: велосипеды закатываем внутрь на 1й этаж, между ними прячем электротехнику, все обматываем цепями и идем гулять.

Также смотрим: Бункер Трибуца (командный пункт Балтийского флота, прямо в центре!), внутренности "Первого меда", Лопухинский сад (будут уточки), парк / мостики / набережные Каменного острова, Озеро Долгое, поля вдоль дороги в Каменку, промзоны Парнаса, Пивзавод Балтика, Шуваловский парк (по хорошим дорогам, без подъема на гору), Сосновка, парк Лесотехнической академии, Таврический сад, большой элитный жилой комплекс и его открытый двор, тайная тропа к Шереметевскому дворцу, Сад Фонтанного дома, Итальянский сад, Польский сад, Измайловский сад, Державинский институт, Музей железных дорог России (жд вагоны, боевой ракетный жд комплекс, бесплатно, из-за забора), поищем дикий вход на трешовую пром зону Треугольник (если не выйдет - въезд по улице), Юсуповский сад, Никольский собор, набережные и мостики Крюкова канала / канала Грибоедова, Троице-Измайловский собор. На всем маршруте - много проездных дворов, как современных, так и старой части Питера (могут быть тупики и закрытые ворота). В общем, как содержимое экскурсии, постарался собрать все закутки, мимо которых все ездят, да внутрь никогда не заглядывали.

На финише, если будут выжившие и силы у кого-нибудь, запускаем игру: найди неправильно припаркованную тачку главного мушкетера, каналья! На это, вероятно, потребуется минут 10, около Дворцовой .-) Черный мерседес oO22са. Без вандализма, разумеется .-)

Еда/вода - взять на 35 км и 3 часа. Обед в ТРК Парк Хаус, 45 минут, Ашан, Макдак, KFC. Зарядка для электротехники.

Сложность 1/5. Едем по асфальту 90% и остаток 10% по основным хорошим дорожкам парков. Переход жд путей 2 раза. Сложностей нет, можно - хоть на роликах.

FAQ / Правила / Еду в первый раз / Как догнать? / О геолокации / О скорости / Боюсь отстать / Трек в мобилу / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo и добавляемся в Телеграм чат mixwheels (помощь/гео). Гео №1 в чате, Гео №2 в приложении OsmoDroid (группа mixwheels), Гео №3 - osmo.mobi/mixwheels

P.S. Ждем лайки, репосты, комменты и ваши фото на зеркалки .-)

Изменено пользователем MixWheels
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас