Смолит

Трейл трассы

56 сообщений в этой теме

Andrei-ka сказал(а) 1 час назад:

А на велороад нам нельзя, там суровые хреногубки и хрен зарегишься! 

на велороуде система приглашений. надо просто попросить зареганного там тебя заапрувить в спец теме.

0

Поделиться сообщением

k102 сказал(а) 2 часа назад:

В Охте есть два очень мерзких места - тропинка воль склона: узкая, грязная, с мерхким уклоном вправо вниз

надо тренить спуски, это всё страх. более менее отвесно я знаю только спуск с парнаса влево(в шуваловском). В квлмн такого нет, даже петяярве дх не такой. В Охте спуск по гребню с камнями внизу - надо смотреть просто и не влететь педалью в них.

всё это год-два тренировок и можно ездить марафоны из первого кармана - вообще всем под силу.

0

Поделиться сообщением

crea7or сказал(а) 1 час назад:

надо тренить спуски, это всё страх. более менее отвесно я знаю только спуск с парнаса влево(в шуваловском). В квлмн такого нет, даже петяярве дх не такой. В Охте спуск по гребню с камнями внизу - надо смотреть просто и не влететь педалью в них.

всё это год-два тренировок и можно ездить марафоны из первого кармана - вообще всем под силу.

Там не вниз, там вполне плоско. Я ж говорю - поперек склона. Там еще петля такая на трассе - мимо одного волонтера 2 раза проезжаешь.

Спуск с Парнаса знаю, на вид страшный как хз что)

Изменено пользователем k102
0

Поделиться сообщением

crea7or сказал(а) 57 минут назад:

надо тренить спуски, это всё страх. более менее отвесно я знаю только спуск с парнаса влево(в шуваловском)

на тренировках Горных вершин ГВ3 тренировали, нормально едется. фоток нет (были где-то)

тем не менее интересна судьба топикстартера - уже не первая велотема, которую он создал и пропал. (ушел в оффтопик)

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением

k102 сказал(а) 25 минут назад:

Там не вниз, там вполне плоско. Я ж говорю - поперек склона. Спуск с Парнаса знаю, на вид страшный как хз что)

вот по сухому туда вниз надо потренить и всё в квлмн уже не будет казаться страшным или отвесным.

qrspeter сказал(а) 5 минут назад:

на тренировках Горных вершин ГВ3 тренировали, нормально едется. фоток нет (были где-то)

конечно нормально, он же просто вниз с какими-то минимальными неровностями, главное в пруд не уехать. надо страх как раз такими штуками убирать.

qrspeter сказал(а) 7 минут назад:

тем не менее интересна судьба топикстартера - уже не первая велотема, которую он создал и пропал. (ушел в оффтопик)

так может он того?

0

Поделиться сообщением

crea7or сказал(а) 8 часов назад:

в качестве мини-трейла вообще и кантрийная тропа подойдёт - 1км веселья и в черте города фактически:  https://www.strava.com/segments/23707504

Там можно по кругу ездить, говорят даже разметка есть.

Фига себе! Столько раз под ЛЭП от завода "Ниссан" там катал, а об этой тропе даже не подозревал. Надо будет как-нибудь заглянуть.

crea7or сказал(а) 4 часа назад:

более менее отвесно я знаю только спуск с парнаса влево(в шуваловском).

Тренировать что-либо в ШП - спасибо не надо. Там всегда народу слишком много.

Спуск от Ленинградского шоссе к Тохколодскому озеру под ЛЭП имеет две тропы: одна более глинистая, но эрозированная дождями, а вторая - корешковая, сыпучая.

Опять же недалеко от Тохколодского есть лесная кантрийная трасса. Небольшая, но вполне себе уже раскатанная.

Ну и юкковская горочка, изрядно покромсанная, всё ещё может обеспечить тренировку и сердца, и умения рулить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас