Hello World!

MixWheels

07.10 Вечерний Петербург: пошуршим листвой, 44 км, 19:30 Горьковская

2 сообщения в этой теме

Трек 44 км. Едем по паркам и немного промзон. Сложность 1/5. Скорость 25 км/ч. Асфальт 95%. Три вида геолокации. Рация: 434.475 МГц. Старт в 19:30 у М.Горьковская. Финиш в 23:00-23:30 на Финляндском вокзале. Фонари! Еду/воду с собой. Едем точно. Бесплатно. 

ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/m2-8411727

Геолокация, помощь, трек в телефон: https://teletype.in/@mixwheels/geo 

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_275518832

yK57u_fKICk.jpg
 

На маршруте: сквер Троцкой пл., домик Петра I, велодорожка по Неве, велодорожка и сквер с качелями на Карповке, внутренности мед. городка и сквер, Строгановский парк, много мелких улочек и дворов, Удельный парк, Серебряный пруд, Ольгинский пруд, сад Бенуа, парк у Политеха, парк Лесотехнической академии. Будет 5 промзон: Ленполиграфмаш, трамвайный завод (сюда, возможно, не пустят), грузовое депо и еще две трешовые промзоны на месте бывших заводов. Посетим один грустный мелкий круглый пруд, с круглым островом и журавлями, мимо которого все ездят и не замечали. Кому понравилась прошлая катка по самым трешовым промзонам - сейчас будет еще, но не настолько впечатляющих.

Везде едем так, чтобы не пересекаться с машинами и не зависать на светофорах, т.к. сами понимаете, что творится в городе в 8 вечера. Поэтому будут дворы, тропинки, велодорожки, мелкие проезды и прочие места без машин и с минимумом пешеходов. 

Сложность 1/5. 95% - асфальт или паркам, а 5% - просто кое-где неровные тропинки. Грязи не будет. Спешиваться нигде не придется (не прогнозируется).

Еду в первый раз / Как догнать? / Все о геолокации / Про скорость / Боюсь отстать / Добавить трек в мобилу / Как писать трек? / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo и добавляемся в Телеграм чат mixwheels (помощь/гео). Еще мини FAQ для новичка есть в описании группы в ВК. Гео №1 в чате mixwheels, Гео №2 в приложении Osmo.Mobi (группа mixwheels), Гео №3 - https://osmo.mobi/mixwheels

Правила. Ведущего не обгонять. При торможении поднимайте вверх руку! Ваша обязанность заботиться о своей безопасности и тех, кто рядом едет. 

P.S. До поездки ставим лайки и репосты. После поездки - пишем отзывы под постом и грузим фотки с ваших зеркалок в фотоальбом по ссылке выше

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас