Hello World!

Денис_Сергеевич

купим в складчину втулки ultegra 6700? :)

7 сообщений в этой теме

В общем, такая тема. Собираюсь тащить с ебея (со штатов) комплект втулок Ultegra 6700 на 18/24 отверстия, 10 скоростей, передние втулки без эксцентриков (я хз почему). Втулки новые, по распродаже, стоимость 53 доллара за пару (!). Доставка комплекта выходит порядка 24-25 долларов (это через посредника).

Что предлагаю: может кому нужны такие втулки? Можем заказать вскладчину, а доставку разбить.

Обода подходят: сан рингл венус (продается на таобао, цена без учета доставки 1700 за обод). Хорошие обода, нормальный профиль, отзывы положительные. Либо ZTR Alpha 400. Либо китай-карбон. 

Как-то так

UPD1: в принципе, в теории можно и обода сан рингл в складчину потом купить

UPD2: втулок осталось не так уж и много, я оплачивать буду, скорее всего, в воскресенье. Сначала оплачиваются только сами втулки, потом они (бесплатно) едут до адреса посредника в штатах, он их взвешивает и выставляет счет на доставку. Т.е. оплата производится в 2 этапа

Изменено пользователем Денис_Сергеевич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А ты уже покупал на Тао? через посредника? Сколько по твоим прикидкам будет доставка допустим 4х ободов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 1 час назад:

А ты уже покупал на Тао? через посредника? Сколько по твоим прикидкам будет доставка допустим 4х ободов?

Буквально только вчера узнал, что на тао даже язык переключить нельзя. Опыта ноль, но подозреваю, что если тащить обода от одного продавца, то чем больше - тем лучше (и надежнее в плане упаковки)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 2 часа назад:

Буквально только вчера узнал, что на тао даже язык переключить нельзя. Опыта ноль, но подозреваю, что если тащить обода от одного продавца, то чем больше - тем лучше (и надежнее в плане упаковки)

Тада гугли-читай профильные форумы по закупкам на Тао, там есть нюансы и выбрать норм посредника не последнее дело.. я когда-то собирался да так и не решился че-та, описания товаров на китайском эт конечно еще тот квест.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 48 минут назад:

Тада гугли-читай профильные форумы по закупкам на Тао, там есть нюансы и выбрать норм посредника не последнее дело.. я когда-то собирался да так и не решился че-та, описания товаров на китайском эт конечно еще тот квест.

с описанием товаров я проблему решил с помощью гугл-переводчика, который сразу всю страницу переводит (вроде нормально переводит, всё читаемо).

А с закупкой на тао пока не спешу, сначала надо с втулками разобраться и получить их. Но думаю, что проблем быть не должно, не первопроходец же я, в конце-концов :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 03.10.2020 в 21:25:

 

А с закупкой на тао пока не спешу, сначала надо с втулками разобраться и получить их. Но думаю, что проблем быть не должно, не первопроходец же я, в конце-концов :) 

Я как то пытался на тао купить вилку по смешной цене. Там вышло две платных доставки, одна по Китаю, вторая международная. Сумма из за доставки вышла почти такая же, как при покупке у немцев. В результате покупал у американцев на ибее. Да и искать с гугло переводчиком продавца, отзывы, узнавать про доставку, вынос мозга полный. Но это было четыре года назад, может чего изменилось.

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 16 минут назад:

Я как то пытался на тао купить вилку по смешной цене. Там вышло две платных доставки, одна по Китаю, вторая международная. Сумма из за доставки вышла почти такая же, как при покупке у немцев. В результате покупал у американцев на ибее. Да и искать с гугло переводчиком продавца, отзывы, узнавать про доставку, вынос мозга полный. Но это было четыре года назад, может чего изменилось.

ну мне эти венусы удалось найти только на тао (на 18 отверстий). На али начинаются с 20 отверстий.

Так-то я поэтому и хочу коллективную закупку, чтоб на доставке сэкономить (на втулки доставка составляет половину цены втулок)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас