Hello World!

MixWheels

09.09 в 19:30 - Вечерний Питер: на Финский залив (от М.Горьковская, 46 км)

2 сообщения в этой теме

Вечерний Питер: на Финский залив.

Трек 46 км. Начало у М.Горьковская. Асфальт 80%, парк 20%. Скорость: 25 км/ч. Финиш в 23:15 у Финляндского вокзала. Без магазинов, воду с собой. Едем точно, регистрация не нужна, бесплатно. Геолокация будет. Фонари. Осадков вечером не будет.

ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/map-da0b1b5--51 
Гео, помощь, трек на телефон: https://teletype.in/@mixwheels/geo
Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_275089964

 

Xvi78VL9WXk.jpg


На маршруте около 8 км по шикарному лесу вдоль Финского залива с хорошими грунтовыми дорогами уровня лесопарка. Из интересного и это единственная "сложность", попробуем пройти под мостом около Лахта-центра и там же один переход жд. Середина маршрута, где поворачиваем назад - на пляже. Едем, в основном, по тротуарам. При выезде с Петроградки 4 км- по ПЧ. И при въезде в город по нескольким не загруженным улицам.

Старт ровно в 19:30. Кто не успевает, есть 3 гео, чтобы не просто догонять, а ехать на перехват. Гео будет в Телеграм чате mixwheels, Enduro Tracker (группа "mixwhees") и по веб-ссылке для мобильного хрома https://endurotracker.web.app/app.html?groupid=mixwheels См. все подробности о гео - https://teletype.in/@mixwheels/geo

Ведущего не обгонять, исключение: велосипеды на затяжных спусках. В момент общей видео съемки в движении - обгоняем, улыбаемся, машем рукой =) Обогнав - не нужно "гнать", вас придется догонять. При торможении поднимайте вверх руку! Ваша обязанность заботиться о своей безопасности и тех, кто рядом едет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас