Hello World!

Цветков

Турция, (16.10-31.10)

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, 

 

Ищу одного или нескольких участников грядущего велопохода по Восточной Анатолии. В начале сентября мой напарник сломал ногу , и я оказался в сложном положении. Ехать хочется, но не с кем. Принято решение сместить даты похода с сентября (11.09-26.09) на октябрь (16.10-31.10).

 

План: вылет из СПб в Стамбул, заброска на автобусе либо на самолете в Муш, финиш в Эрзуруме. Проезжаем Татван, Ван, Догубаязит, г. Арарат, Карс, ,Геле, Олту, Тортум. 28.10 возврат на автобусе либо на самолете в Стамбул. 2 дня отеля для сборов. 31го вылет из Стамбула домой. 11 ходовых дней. Палатки, горелки.

Ориентировочно общая дистанция около 850 км, общий набор высоты 7000 м. Есть подробный маршрут, но он вероятнее всего будет меняться. Да и вышеприведённые точки могут быть смещены или переупорядочены по договоренности.

 

ИЗМЕНЕНИЕ: в связи с последними событиями в Армении/Азербайджане по желанию потенциальных участников маршрут может быть кардинально пересмотрен. 

 

Бюджет на 1 человека должен получиться такой: перелеты включая вело 28к, переезды 5к, отель в Стамбуле 3к за 1 чел/2 дня, еда копейки, моб связь около 3к (по желанию). Бюджет взят из цифр по сентябрю. Не думаю , что в октябре он существенно изменится.

 

Звоните или пишите мне 89111631627. Сергей

Изменено пользователем Цветков
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может с нами, в Дагестан?) Расстояние меньше. Набор высоты больше. А то у нас тоже потери.... Три человека осталось. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
belkadura сказал(а) 05.09.2020 в 01:22:

Может с нами, в Дагестан?) Расстояние меньше. Набор высоты больше. А то у нас тоже потери.... Три человека осталось. 

Можно подробнее про маршрут?

Подумайте, ребята по Турции предлагают, там увлекательнее должно выйти B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Внес изменения. Если вдруг восток Турции кого-то в настоящее время отпугивает, можем совместно рассмотреть и западные регионы... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас