Hello World!

VLDM

22-23.08.20 ВЕЛОЮЗ День Рождения

25 сообщений в этой теме

ВЕЛОЮЗ ПВД День Рождения ВелоЮЗ 22-23 августа

📅Дата: суббота 22.08.20 - воскресенье 23.08.20
⏰Время: сбор 10:50 , старт 11:20
🚩Место: ж\д станция Лигово, площадка перед домом Народного ополчения д 207к1
🚂Электричка: с Балтийского вокзала эл-ка № 6613 на 10:40 до станции Лигово ,прибытие в 10:59 (расписание все остановки rzd.ru )
🌤Погода: +24
💪Сложность: 1\5
🏁Километраж: ~ 45км
🚲Покрытие: 100% асфальт
☎Связь: +79816993060 Владимир, +79312504809 Виктор
📷 Фотоальбом: https://vk.com/album-152922759_274538187
‼Подробно: День Рождения ВелоЮЗ в этом году как всегда мы решили отпраздновать в формате ПВД(поход выходного дня), двумя днями с костром шашлыками и палатками на пляже! Собираемся на нашем стандартном месте сбора в Лигово, тут же раздача памятных браслетов всем участникам покатушки\наклейки ВелоЮЗ , а так же для тех кто приехал в фирменных футболках ВелоЮЗ или у кого будет два браслета ВелоЮЗ (белый и синий) будет отдельный памятный сувенир =) Тут же можно дарить подарочки организаторам и друг-другу=))) Далее кто будет участвовать в общем шашлыке вечером на пляже скидываемся СРАЗУ НА СТАРТЕ по 500 руб наличкой или онлайн перевод на карту СБ(на карту можно перевести заранее если вы приедите не к старту , писать только мне https://vk.com/vladimirsolovyev ) !!!без сдачи!!! (потом\размен с 1000\5000 НЕТ!!!!!!!иначе на ВАС не будет закуплен общак на купаты и т.д.!!!!!!!(это на закупку : купаты\соль\перец\хлеб\мангалы\решетки\уголь\вода\посуда\чай\яйца\овощички и т.д. на что хватит общей суммы). Колонна стартует с Лигово по асфальтам медленно 18-22 км\ч, одна большая остановка на закупку в магазине ЛЕНТА на Гостилецком шоссе купат и посуды одноразовой(распихиваем по всем участникам). Далее Едем в Большую Ижору, в магазине Пятерочка , в паре сотен метров от одноименной ж\д станции, закупаемся всем оставшимся на общий стол, тут кому нужно покупают изотоники на два дня и т.д. . Едем на пляж и ставим лагерь, разводим костер, готовимся к двум дням в палатках, купаемся в заливе, загораем=) Проводим конкурсы в течении 2-х дней с призами от наших спонсоров "Велоцентравтово"( vk.com/velocentr ), "Твердый Мед" ( hardhoney.ru)," МТБ стикерс" (vk.com/mtb_stickers). Точку где мы будем находиться на пляже, будет в ВАТСАП и нашем чате по ссылке ниже. Магазин недалеко есть Пятерочка(1,5 км), а так же станция ж\д Большая Ижора(1,5 км), для тех кто без ночевки, или приедет на элке позже, или уедет, а потом приедет на сл день на элке=) Авто ставить можно платно недалеко на территории гаражей(1 км).
Ждем к нам в гости=)
🚫Правила: https://vk.com/topic-152922759_36164414, маски, перчатки, соблюдаем дистанцию 1,5 метра!!!
⚠Примечание: Скорость асфальты 18-24 км\ч, рассчитывайте свои силы. Рекомендуется и желателен шлем и свет , а так же очки для защиты глаз , исправный велосипед и хорошее настроение=) Ведущего не обгоняем, правила выше по ссылке! Добавляйтесь в чат и оповещения!
👥Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev
⭕Youtube: https://www.youtube.com/c/velouzspb
✅Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x
🌐Telegramm : https://t.me/velouzspb
⚛Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/
✴Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz
📘 Тема: https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_4357/all
#велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb

8I9pBXzR9yw.jpg

Изменено пользователем VLDM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скорее всего еще будем в Петергофе в «нашушаву» заезжать, перед закупкой в Ленте

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично отметили 3 года ВелоЮЗ!
Нас собралось 60-70 человек) посчитать не получилось точно)))) устроили вело конкурсы с призами, приготовили купаты, яишенку, макарохи с тушенкой. Покатались на велосипеде и на каяке по воде) ночная дискотека с костром))) как всегда весело и позитивно отдохнули и покатались)

ФОТО смотрим и грузим:
https://vk.com/album-152922759_274538187

ВИДЕО смотрим и грузим:
https://vk.com/videos-152922759

-----------------------------------------
⭕Youtube: https://www.youtube.com/c/velouzspb
✅Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPI…
🌐Telegramm : https://t.me/velouzspb
⚛Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/
✴Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz
Ставьте хэштеги на ваших записях на стене, сделаю перепост в группу #велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb

1569A538-4C6A-4388-A3E5-B5900450CD98.jpeg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А если я могу написать отзыв, но считаю его содержание в некоторых местах крайне неуместным на своей странице в вк?

Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 19 часов назад:

А если я могу написать отзыв

Так пиши прям тут, чего стесняться то, тут все свои!?

И побольше, побольше сальных подробностей и компрометирующих фоток! :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 5 часов назад:

Так пиши прям тут, чего стесняться то, тут все свои!?

И побольше, побольше сальных подробностей и компрометирующих фоток! :)

 

А тебя небыло)))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 1 час назад:

А тебя небыло)))))

Так если-бы был, я точно не просил выкладывать скабрезные фотки, а наоборот этого очень страшился... :)))

А так, с нетерпением ждем страшных разоблачений :))))

 

Изменено пользователем Andrei-ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да ничего и не скрываем) все и так по ссылке в фотоальбоме) просто покатались, отдохнули как все с палатками, ничего такого сверх ненормального)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 12 часа назад:

Так пиши прям тут, чего стесняться то, тут все свои!?

Не, фоток не будет.
Короче, это моя вторая поездка с ВелоЮз.
Первая была год назад, там был какой-то маршрут по грунтам с говном по колено, корнями, бродами, перетаскиванием велосипедов поперёк русла Шингарки, и это на 170 км, со сложностью 5/5, ссылку не найду уже.
У меня было тогда хреновое состояние, я помню, как я сидел на работе, изо всех сил пытаясь выдавить из себя код, при этом у меня сердце работало с перебоями, я задыхался, позвоночник разваливался на куски, я не мог сидеть, мне казалось, что я был на грани инсульта, всё это под срач с задолбавшим начальником по поводу того, что выполненное мной задание работает не так, а так как оплата сдельная, то это как бы сами понимаете, один раз я вышел на балкон и лёг прямо там, хватая ртом воздух. После конца рабочего дня я с трудом доползал до велосипеда, садился на него, и ехал домой, уверенно держась в потоке и пролетая подъёмы на 30 км/ч, не испытывая никакого напряжения. Однажды я даже приехал в реанимацию (на тачке), где меня осмотрели, назвали идиотом и выписали успокоительное, которое я так и не купил, потому что не осилил получить рецепт.
Примерно такое было моё состояние, когда я заявился на ту прогулку. Надо сказать, что под конец дико болели руки, потому что отрабатывать корни весь день, да ещё и на баране шириной 42см, это нагрузка. И да, после той прогулки в том числа всё прошло.
Так вышло, что последний год я крайне редко общаюсь с людьми из велосипедной тусовки. Меня начало подбешивать, что вокруг меня сплошные инвалиды, которые даже сраные 5 километров предпочитают преодолевать в своих сраных инвалидных колясках с двигателями внутреннего сгорания, стоя в пробках. Пояснить, зачем я вообще использую велосипед, им было крайне трудно. У меня даже начало появляться какое-то ЧСВ, типа "я спортсмен, остальные чмо". Короче, так-то они неплохие люди, ничего личного, но иногда меня зарубает от ощущения "да как вы нахрен так живёте блин".

В этом году я нашёл кое-как выходной, чтоб гламурно прокатиться на своей гламурной Риге, даже на ЗСД фест решил заявиться, раз уж "большой" парад отменили (велопитерские открытия конечно были небо и земля но увы), а тут как раз удачно подвернулась несложная покатушка от ВелоЮЗ в моём районе.
И как-то я уже забыл вообще, какие люди в велосипедных кругах. Несмотря на заявленную лёгкость прогулки, народ там собрался в том числе и опытные марафонцы. И я испытал комплекс неполноценности, когда женщины спокойно рассказывали про какие-то там шестисотки, Париж-Брест-Парижи, дикие сплавы по колено в крапиве и так далее. И даже бухой чувак скорее веселил, вернув меня в мои 12 лет, когда я тайно от родителей смотрел по MTV мультик про Бивиса и Батхеда (родители не разрешали их смотреть), его комментарии были очень уж органичны.
Всё-таки приятно знать, что есть у жизни и другая сторона помимо комфортного пластикового загнивания и стандартном пластиковом мирке из услужливо приготовленных развлечений, между которыми конечно надо перемещаться исключительно сидя жопой в тёплом кресле.
Где-то в Пениках я стоял у магаза, мимо нашей группы иногда протискивались машины дачников. Дачники были вполне успешные состоявшиеся люди на вид, они сидели в своих Вестах и Тигуанах, и в их безэмоциональных лицах я видел глубокое измождение экзистенциальным кризисом и осознание вечной обречённости вращения в унылом болоте, уныло приехал, уныло постоял в пробках, уныло уехал, меня пробило космическим ужасом от выражений их лиц.
Короче, надо чаще выезжать наверное.
Ну и фоточка, очень уж на ней цвет на солнце красиво блестит.
yiA5c6Rwbi8.jpg
Как я всё это на странице напишу? Велосипедные люди кто-то да поймёт, остальные точно нет.

Изменено пользователем TarasB
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

Не, фоток не будет.
Короче, это моя вторая поездка с ВелоЮз.
 

TarasB сказал(а) 25.08.2020 в 14:50:

 

 

Это ты был в гавайской рубахе и кепке?

ПС. Выше хорошо сказал кстати.

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, отличный рассказ👍С позволения принтскрин на стеночку сделаю?) многие считают, что прокататься, это просто выехать и откатать километраж, но это далеко не так) но это наверное только нам и понятно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 8 часов назад:

Это ты был в гавайской рубахе и кепке?

Ну, раз я сказал, на каком велике ехал, то вариант один остаётся, так что да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 10 часов назад:

и в их безэмоциональных лицах я видел глубокое измождение экзистенциальным кризисом

Ну это-ж был только эпический пролог про несчастных владельцев тигуанов, а теперь надо переходить ближе к сути произошедшего... :)

Больше подробностей, когда спортсмены потеряли человеческий облик под воздействием огненной воды и синтетических веществ, какие были в результате потери и т.д.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 26 минут назад:

С позволения принтскрин на стеночку сделаю?)

А, давай, а можно и ссылку на эту тему, я ж тут ещё и ссылку оставил, где про свой велосипед тоже рассказываю.

 

Andrei-ka сказал(а) 23 минуты назад:

Больше подробностей, когда спортсмены потеряли человеческий облик под воздействием огненной воды

Да кроме Бивиса и Батхеда рассказать ничего не могу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 7 минут назад:

Да кроме Бивиса и Батхеда рассказать ничего не могу

Почему? Ты так мало тренировался, что первый ушел в нирвану? :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 4 минуты назад:

Почему? Ты так мало тренировался, что первый ушел в нирвану?

Нет, просто человеческий облик никто особо не терял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 41 минуту назад:

 

добавлено 2 минуты спустя

https://vk.com/wall-152922759_4389

 

да вот ссылочка на стенку просто)

Изменено пользователем VLDM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 4 часа назад:

Нет, просто человеческий облик никто особо не терял.

Ну вот тебе на...  

По первому посту ожидали увидеть такие безобразия, которые даже модерацию ВК не проходят!

А по факту получили эссе про недалеких тигуановодов. 

Что же мешало его выложить в ВК? Опасение праведного гнева поклонников марки?

Изменено пользователем Andrei-ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 21 минуту назад:

А по факту получили эссе про недалеких тигуановодов. 

Я хз на чём ездишь ты, ничего личного, если что, то извини.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас