Hello World!

zhc

Поплыла геометрия после дтп?

4 сообщения в этой теме

Несколько дней назад улетел колесом в щель разводного элемента на благовещенском мосту. Скорость от 30кмч, подрезавший таксист после моего катапультирования скрылся, автопарк-подключашка говорит что на работу он более не выходил, впрочем все эти разборки меня меньше всего волнуют.
Из последствий - минус калипер переднего тормоза и диск, восьмерка, обмотка, зацепы на бруксе, шлем всмятку и обилие синяков и ушибов. Уже поставив родное переднее колесо заметил сколы краски в районе соединения верхней трубы и стакана. Однако они могли быть довольно старые, лакокрасочное покрытие снимается буквально ногтем, а байк перенес уже очень много и я собирался красить его этой осенью.
Сейчас пытаюсь замерить колесную базу рулеткой - и у меня получается примерно 1002 мм, согласно сайту автора должно быть 1021мм, остается надежда на собственные кривые руки, рулетку и недостоверные данные на сайте.
Пара вопросов сообществу:
- У кого нибудь есть возможность замерить колесную базу на ронине 52 ростовки, желательно 2019 года? Впрочем геометрия на всех годах вроде как одинаковая.
- Куда и кому можно отнести раму на более компетентные выводы и дефектоскопию?

Кусок видео для понимания - весь удар на себя принял диск и калипер. Фоточки к вечеру, если будет потребность.
https://photos.app.goo.gl/PxxXnmHjVu7JpFr9A

Изменено пользователем zhc
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал, что тему переименовали - 

 

Что же ронинам так не везёт :(

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас