Hello World!

txl13

Купчино Украден Cube LTD cls !Возвращён!

10 сообщений в этой теме

В ночь с 20.07.2020 на 21.07.2020 во Фрунзенском районе, ул. Я.Гашека 4/3, украден велосипед Cube LTD cls. Велосипед старый. Рама 17, чёрная, колёса 28.

 

 

Возвращён спустя 2 нед после обнаружения.

 

IMG-20200721-WA0000[1].jpg

 

Изменено пользователем txl13
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"С дуба падают листья ясеня...."

Удивительно - но приятно. Вас можно уже поздравлять с возвращением лошадки в домашнее стойло?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не единственный кто в подобной теме выложил номер рамы.

 

И вот совпадение - полиция смогла что-то найти.

 

Поскольку слово "совпадение" уже было, скажу просто - не думаю! B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 22 часа назад:

"С дуба падают листья ясеня...."

Удивительно - но приятно. Вас можно уже поздравлять с возвращением лошадки в домашнее стойло?

Ждёмс пока

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

История забавная, но не без потерь. Горе-вор вырвал задний переклюк на ходу. Пришлось сдавать в ближайшую скупку, где вел был обнаружен полицией по горячим следам. Злоумышленник вроде бы найден и признался. Вел вернули под расписку, но предстоит ремонт. Особо пришлось заморочиться с поиском нового "петуха". Короче, всё равно остался в приличном накладе, но это стимул обновить трансмиссию.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
txl13 сказал(а) 11.08.2020 в 00:41:

Короче, всё равно остался в приличном накладе, но это стимул обновить трансмиссию.

Переклюк и петух против НИЧЕГО это приличный наклад? Мдаа, наверное надо было красивой ленточкой повязать и ковровую дорожку с бесплатным ТО сделать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
txl13 сказал(а) 11.08.2020 в 00:41:

Вел вернули под расписку, но предстоит ремонт.

На тему ремонта можете в суд подать на него в рамках гражданского кодекса. В аналогичных обстоятельствах пенты мне сами предложили. В суде потом за одно заседание рассмотрели уголовку и по поводу ущерба. Правда с моего чувака взять нечего было кроме анализов, но может и по другому оказаться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romar777 сказал(а) 16.08.2020 в 09:47:

На тему ремонта можете в суд подать на него в рамках гражданского кодекса. В аналогичных обстоятельствах пенты мне сами предложили. В суде потом за одно заседание рассмотрели уголовку и по поводу ущерба. Правда с моего чувака взять нечего было кроме анализов, но может и по другому оказаться.

Справедливо было бы отправить антисоциальную личность на принудительные работы с изъятием части дохода в пользу истца.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive сказал(а) 20.08.2020 в 17:45:

Справедливо было бы отправить антисоциальную личность на принудительные работы с изъятием части дохода в пользу истца.

О эти мечты об идеальном мире ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас