Hello World!

Romanycz

Нижняя Свирь. С вечера пятницы до воскресенья, даты уточню.

1 сообщение в этой теме

UPD: Мероприятие переносится по крайней мере на неделю. 

 

По Среднему Посвирью прокатились, теперь впору обследовать ещё боле гео- (в частности, гидро-) графически интересные места. В Свирице - Свирской Венеции - мост на Заводский остров еле живой, как пишут, так что успеть бы этот остров на колёсах захватить. Насчёт Сторожно две вести - плохая и хорошая. Плохая - на маяк совсем перестали пускать, хорошая - вроде дорога туда теперь асфальтовая.

Что там за места - гуглится по названиям. У меня лично культурная программа - посмотреть, что такое "лава" - какая-то разновидность переправы.

 

Туда прямая электричка 18:50 с Ладожского вкз. или же 17:50 с Московского с пересадкой в Волховстрое до станции Паша.

Обратно в воскресенье - как получится по погоде.

Могу взять ненавязчивых попутчиков, мероприятие нехитрое, скорее как "скатку" можно рассматривать, если кто в моих будущих проектах хочет участвовать. По поводу соучастия лучше пишите в ЛС, чтобы не разводить флуд.

Руководство могу полностью взять на себя, а вот фотографирую плохо. Путешествие в стиле Ыч-проект, регламент следующий

- едем на складных велосипедах (кому охота - едут на монстрах, в данном случае непринципиально)

- полная хозяйственная независимость, никаких "общаков"

- подъёмы в 6:30 утра

- останавливаемся у каждого магазина: пиво и прочие радости жизни

- не мусорим, не гадим, в частности, категорически никаких костров да и лучше бы и фонариками не пользоваться

 

Если по каким-либо причинам мероприятие отменится, сразу напишу.

800px-Storozhno_view[1].JPG

Изменено пользователем Romanycz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас