Hello World!

ded0822

Ищу магазины РТИ!

15 сообщений в этой теме

знаю на ленинском проспекте, рядом с жд станцией, но я живу в девяткино, и ломится туда ради пары сальников очень неохота. тем более регулярно что-нибудь перебираю и требуются колечки. каждый раз ездить не смогу. подскажите кто еще знает подобные магазины, хэлп, вилка лежит разобранная!:$

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

предвосхищая посылы в гугл, на картах дофига точек, до некоторых не дозвонится ( в рабочее то время) может на карантине, может еще чего, некоторые не работают с частниками\нет магазина, может это будет не рти а автомагазин с большим ассортиментом резинок сальников, в общем нужен личный опыт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 7 минут назад:

Сальники вы точно нигде не купите, а колечки я вот тут покупаю

http://www.mir-rti.ru/

Это онлайн магазин.

я про них и  говорил, на ленинском блин. и сальники, они самые там тоже продаются, это тоже стандартная деталь, я там брал на rs dart вилку, отлично ходят, и грязь срезают и мало не пускают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 22 минуты назад:

я про них и  говорил, на ленинском блин. и сальники, они самые там тоже продаются, это тоже стандартная деталь, я там брал на rs dart вилку, отлично ходят, и грязь срезают и мало не пускают.

ИМХО лучше этого места - не найти.

У них есть полноценный интернет магазин с доставкой - http://spb-rezina.ru/index.php?route=information/information&information_id=6

Может по почте проще будет заказать и забрать, чем ездить.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS сказал(а) 1 час назад:

ИМХО лучше этого места - не найти.

У них есть полноценный интернет магазин с доставкой - http://spb-rezina.ru/index.php?route=information/information&information_id=6

Может по почте проще будет заказать и забрать, чем ездить.

 

да как так то, в огромном индустриальном питере один удобный магазин где померить могут и подобрать? я пока ищу нашел несколько заводов которые делают резину, один вообще в центре, у ал.невского, а розничных так и не нашел(
оналйн это чет как то не то, надо же пощупать, класс точности и мягкость резинки по каталогу не поймёшь) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 2 часа назад:

я там брал на rs dart вилку

Сальники на RoskShox? А ссылочку не бросите, а то не вижу там нужной позиции.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 6 минут назад:

оналйн это чет как то не то, надо же пощупать, класс точности и мягкость резинки по каталогу не поймёшь) 

Да ладно, я когда конструкцию проектирую ориентируюсь на рекомендуемые посадочные размеры, а на на фактический размер резинки.

Если нет уверенности - беру 2-3 близких размера для подбора того, насколько жестко кольцо сожмет после установки.

ded0822 сказал(а) 8 минут назад:

да как так то, в огромном индустриальном питере один удобный магазин где померить могут и подобрать?

Получается, что один. Там номенклатура этих колечек такая, что склад с ангар размером.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 32 минуты назад:

Сальники на RoskShox? А ссылочку не бросите, а то не вижу там нужной позиции.

А ты как ищешь? Надеюсь, не "сальники для RoskShox"?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 6 минут назад:

А ты как ищешь? Надеюсь, не "сальники для RoskShox"?

Категории -> Манжеты, сальники, кольца -> Сальники -> подкатегории сальников (всего более 1700 позиций).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 2 часа назад:

Категории -> Манжеты, сальники, кольца -> Сальники -> подкатегории сальников (всего более 1700 позиций).

ну так вот и выбираешь там сальник с внутренним размером под шток цилиндра 28, внешний не помню, штангенциркуль в руки) и смотришь чтоб был и с сальником и с пыльником.а уеще проще со своим в руках приди и все подберут

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 9 часов назад:

ну так вот и выбираешь там сальник с внутренним размером под шток цилиндра 28, внешний не помню, штангенциркуль в руки) и смотришь чтоб был и с сальником и с пыльником.а уеще проще со своим в руках приди и все подберут

Я дико извиняюсь, но скиньте ссылку на любой сальник 32мм из этого магазина, который подойдёт в вилку РШ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 12 часа назад:

Я дико извиняюсь, но скиньте ссылку на любой сальник 32мм из этого магазина, который подойдёт в вилку РШ?

Ээээээ так вот же, есть с "уголком" есть просто, с разной резиной, надо мерить наружний посадочный в штанинах, а лучше прийти с образцом. не смотрите что они не похожи на вилочные, работают так же. и при цене 150-200, можно менять пару раз в год без ущерба для кошелька.

пс. добавлю, на скрине фото это разрез сальника смотрим под 90гр.  1 же картинка - это как раз сальник усиленный металлической пружинкой изнутри + пыльник, второй тип просто сальник, без пружины и пыльника. ну и далее они повторяются, в чем там еще разница уже лучше у консультанта.

Безымянный.png

Изменено пользователем ded0822
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 01.07.2020 в 19:13:

Ээээээ так вот же, есть с "уголком" есть просто, с разной резиной, надо мерить наружний посадочный в штанинах, а лучше прийти с образцом. не смотрите что они не похожи на вилочные, работают так же. и при цене 150-200, можно менять пару раз в год без ущерба для кошелька. 

Безымянный.png

Родные на БД стоят 900₽ (если вписаться в коллективную доставку). В комплекте с поролоновыми кольцами. Служат минимум 15 ткм. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 6/30/2020 в 22:20:

да как так то, в огромном индустриальном питере...

Если вы не заметили - он уже немножечко не такой индустриальный. Красный треугольник, где кстати производили рти чуть не на весь союз, весь развалили и сдали в аренду под офисы и перформансы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас