Hello World!

vadimgiam

Помогите найти ремонт стальных рам.

6 сообщений в этой теме

Всем привет.
На прошлой неделе по совершенно нелепой причине на моей любимой шоссейной раме Colossi появилась вмятина на верхней трубе, в связи с этим ищу мастерскую,где все это можно качественно починить(вытянуть,запаять,заварить...). Что можете сказать про мастерские типа Fixed lab, РемРам( Enko cycles ), Dirt fork ? Кто-нибудь обращался по таким вопросам?
Очень нужна рекомендация.
Прошу не писать мне с предложениями выбросить раму и купить новую(больно от таких слов!),т.к. использую её для покатушек по ровным асфальтовым поверхностям без экстрима и долгих бреветов.
Спасибо.

Изменено пользователем vadimgiam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vadimgiam сказал(а) 27.06.2020 в 00:16:

Всем привет.

Когда-то такими вещами занимался Пинигин в своей мастерской на Литейном (заваркой, доваркой, наваркой). Телефон надо гуглить, не знаю его.

Изменено пользователем Napalm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если просто вмятина, небольшая, то может и ничего не надо делать. Сталюга жеж.
 

Саша в Fixed Lab очень любит раритеты. Может больше трековые. И не только любит - восстанавливает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот эти ребята всё чётко сделали мне по моей хромолевой раме: https://vk.com/remram_spb
 

Пинигин мне как-то заваривал раму, но человек по общению своеобразный, конечно.

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

КМК - если честно, то замена трубы. Вроде в МосыкЭ даже делают, попадалась недавно на Веломании инфа - но я её не зафиксил. Если очень надо - могу поискать, но без гарантии. Ну или распаять, отрихтовать, снова запаять.... Стоит ли овчинка выделки? Этой зимой немного на треке удалось покататься - выдале мне Пинку с приличной вмятиной на верхней трубе (ГЕО на месте). То есть там - не делают... правда рама - ляминь топовый.

 Очешуительно - но таки нашёл : https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=33122&page=87&p=8545333&viewfull=1#post8545333

Скрытый текст

 С такими успехами, когда становишься круче варёного слонового яйца - избронзоветь недолго.:D

Скрытый текст

 Константин Белоусов в своё время очень серьёзно с стальными рамами работал - если интересно, стучись в личку, телефон вроде бы актуален, дам.  Его консультация куда ценнее моих мнений.

 

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас