Hello World!

AFoxik

Озеро Заветное

7 сообщений в этой теме

В субботу 20.06 предлагаю вояж от станции Мюллюпельто в сторону Выборга. До Мельниково хороший асфальт со спокойным трафиком. Далее едем по неизведанным местам с купанием на Большом Заветном озере.

После купания путь держим на станцию Зайцево. Оттуда можно уехать в Выборг на пригородном поезде, или ехать со мной по лесной дороге в Светогорск, где есть возможность цивильного ночлега в квартире (попутчику - отдельная комната). 

Километраж от Мюллюпельто до Зайцево 51 км. Весь путь до Светогорска меньше сотни, т.е. едем без лосизма.

В воскресенье можно поехать до станции Лосево (примерно 100 км), Мюллюпельто (80 км) или лайтовый вариант - по асфальту до Каменногорска.

В субботу стартуем на электропоезде 7.27 с Финбана. Ну, или 09.28, кто хочет поспать подольше, но готов догнать меня. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обнаружилась ещё одна утренняя электричка, которая довезет до Мюллюпельто. Она уходит с Финляндского вокзала в 08.40. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На какую электричку в итоге планируете сесть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я на первой элке поеду, у меня на этот раз велосипед будет складной, а значит, тихоходный. Погоду обещают хорошую, самое то по красивым местам прокатиться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня не получается завтра, хотя маршрут интересный. Удачно прокатиться!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас