Hello World!

vaical

Лопнула рама, можно ли заварить?

8 сообщений в этой теме

Перебирал велосипед, смотрю место где крепиться петух немного гнутое, дай думаю отогну, ну и рама лопнула. Вариться ли такое и есть ли смысл заморачиваться? Может подскажите где сделать желательно север города, Девяткино вообще отлично.

BxMC22PWJSI.jpg

ivUQFqquDvk.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здесь наверное можно :) лет 10 назад отправляли за этим к Пинигину. Сейчас не знаю как принято

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зайти  в любой шиномонтаж где есть сварка аргоном и спросить о сварке-будут ли варить и за сколько, заходить лучше сразу с рамой, но перед сваркой(если согласятся) смыть краску смывкой для краски с дропа-бо сваршик такой фигнёй заниматься не будет, а схватит болгарку с карчёткой и всё изуродует...

но я бы не варил, а катал так-всё одно всё на петухе держится, ну и что б обезопасится от полного отлома куска дропа и его потери, обезжирить сторону петуха и оный приклеить на обычный клей момент)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

про клей момент - очень смешная припарка, а вообще тут - да, все на петухе держится, сваривать вместе с петухом и докатывать раму, случай безнадежный, разве что каталец будет такой, что не будет нагружать раму или кататься не будет :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 1 час назад:

про клей момент - очень смешная припарка, а вообще тут - да, все на петухе держится, сваривать вместе с петухом и докатывать раму, случай безнадежный, разве что каталец будет такой, что не будет нагружать раму или кататься не будет :)

знаю как минимум двоих пвп, кто так сделал-использовал момент при таких трещинах, один причём на магниевой раме9_9оба катают около 10-ти лет;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 12 часа назад:

знаю как минимум двоих пвп, кто так сделал-использовал момент при таких трещинах, один причём на магниевой раме9_9оба катают около 10-ти лет;)

Думаю , он сработал чисто как герметизация от влаги . У меня знакомый карбонщик оторваный крюк карбоном приклеил  ( вроде какая-то фишка при клейке алюминия имееется) , оторвал на второй год - хотел подравнять .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vaical сказал(а) 27.05.2020 в 22:15:

Перебирал велосипед, смотрю место где крепиться петух немного гнутое, дай думаю отогну, ну и рама лопнула. Вариться ли такое и есть ли смысл заморачиваться? Может подскажите где сделать желательно север города, Девяткино вообще отлично.

BxMC22PWJSI.jpg

ivUQFqquDvk.jpg

мне вот здесь помогли, 

https://vk.com/remram_spb

 

Искал кто делает - ценник отличался в три раза по Питеру, у них было дешевле всего

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb-Nordland сказал(а) 04.06.2020 в 13:17:

мне вот здесь помогли, 

https://vk.com/remram_spb

 

Искал кто делает - ценник отличался в три раза по Питеру, у них было дешевле всего

 

 

Обратился к этим ребятам, взялись за работу. Постараюсь выложить фото результата.

Всем спасибо за участие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас