pedalist

Маршрутки всё

Маршрутки всё   — 27 голосов

1. 1. было и прошло

• Туда им и дорога!
    • А как же малый бизнес?
    • Я только на веле, всю жисть!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

129 сообщений в этой теме

6puket сказал(а) 3 минуты назад:

жига за 35, если все ок, будет возить целый год беспроблемно

мелочевка может вылезет и все

Если всё ок, то жиги продают за 350.  

0

Поделиться сообщением

наивный! даже если продают 350, это не значит что все ок!

Спойлер:

Скрытый текст

это значит, что ты сможешь отъехать после оплаты

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 3 часа назад:

Если всё ок, то жиги продают за 350.  

В жиге априори не все ок. Жига за 50-60 крублей проедет ещё 35-45 ккм и будет продана за теже барки)))

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 10 часов назад:

так бюджета на всего не хватит

будут жаловаться что как всегда нет денег

т.е. убрать то уберут и запретят даже, но замены не предоставят

а с тем транспортом что есть можно увеличить количество маршрутов, но уменьшить интервал движения, тут появятся новые недовольные, что транспорт редко ходит

Нашего бюджета, если его не воровать, хватит чтобы купить роскошные троллейбусы Viseon, которые заказал какой-то арабский шейх)

Вот кстати их интерьер)

А уж на обеспечение всего города самыми обычными трамваями нашего или белорусского производства хватит и подавно. А еще, если перестать бесконечно строить и ремонтировать дороги, то может и на трамваи Шкода хватит.

0

Поделиться сообщением

STinger сказал(а) 7 часов назад:

Нашего бюджета, если его не воровать, хватит чтобы купить роскошные троллейбусы Viseon, которые заказал какой-то арабский шейх)

Вот кстати их интерьер)

Конечно, хватит. Они же все будут б.у. (если шейх согласиться продать), а новых не ма, ибо Viseon уже 6 лет как всё. Доворовались.

0

Поделиться сообщением

Просто там забора не было.

0

Поделиться сообщением

supersergio сказал(а) 1 минуту назад:

За рулем такси точно такие же водилы, что и за рулем маршруток. Чего удивляться то? 

Водилы разные. От "у меня своя фирма, таксую для души" до однорукого деда (реально однорукого, только левая, он в повороте не мог дворники включить)

0

Поделиться сообщением

Roland_Deschain сказал(а) 26 минут назад:

Водилы разные. От "у меня своя фирма, таксую для души" до однорукого деда (реально однорукого, только левая, он в повороте не мог дворники включить)

Описанный мною тип водителей встречается достаточно часто, гораздо чаще чем однорукие деды. И почему-то большинство комментариев под постами с авариями, в которых поучаствовало такси, сразу подозревают нерусских за рулем. 

0

Поделиться сообщением

supersergio сказал(а) 1 час назад:

За рулем такси точно такие же водилы, что и за рулем маршруток. Чего удивляться то? 

Сёдни видел таксиста в автово, на малиновом шевроле, в ковбойской шляпе, в кожанной курточке, в белой рубашке, с галстуком ковбойским, с ремнём на пряхе с блюдце в виде флага конфедератов, в джинсах голубых ливайс 501 и казаках с цепками...и ещё он на лицо евро хач-я лёг:D

Roland_Deschain сказал(а) 1 час назад:

разные, разные-см.выше:)

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 6 минут назад:

Сёдни видел таксиста в автово, на малиновом шевроле, в ковбойской шляпе

Хммм. Не каждый сможет сесть в шляпе в легковушку (потолок помешает).

0

Поделиться сообщением

Roland_Deschain сказал(а) 1 час назад:

А в чём прикол включать дворники именно в повороте? Передачу ещё понимаю... Подозреваю, что у него был не автомат и не праворулька.
(Хотя, если обдало потоком от встречки, м.б.)

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 1 минуту назад:

Хммм. Не каждый сможет сесть в шляпе в легковушку (потолок помешает).

я начал вспоминать, и сообразил что показалось мне что шевик это эпика, но покрутив картинки в голове. понял, что шевик это круз. а хач ростом наверно 1м50см:D

надо было сфотать. но я протупил:(

0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 1 минуту назад:

я начал вспоминать, и сообразил что показалось мне что шевик это эпика, но покрутив картинки в голове. понял, что шевик это круз. а хач ростом наверно 1м50см:D

надо было сфотать. но я протупил:(

Хотя, подбамбливал месяц в такси, так почти каждый водятел опускал сиденье максимально вниз, так, что голова еле торчала из-за руля. Там не то что шляпа - цилиндр влезет.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 9 минут назад:

Хотя, подбамбливал месяц в такси, так почти каждый водятел опускал сиденье максимально вниз, так, что голова еле торчала из-за руля. Там не то что шляпа - цилиндр влезет.

а зачем?...хотя сосед по дому на симоняка, таксист, на волге, ростом 180см, зимой катал в ондатровой шапке, садился и ездил в ней, и выходил...но я не помню как у него стояла сидушка, я за руль не садился, хотя в своё время мы с ним покатались много-я пулково у таксистов менял валюту, а он там стоял в отстое;)

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 17.05.2020 в 18:00:

Да ладно, 35! Ну даже и 35? Зато с помощью кувалдометра и одной матери проезжает еще 35! На веришь? Спроси хоть ув.п. @Рыжее Лето!

Все верно. Подтверждаю :)

Моя жига ездит :)

Но есть один секрет: жигу за 35 надо не мыть. Как помоешь - все, сломается сразу.

Вот я почти 4 года езжу, ни разу не мыла. Поэтому и ездит.

Дождик не считается, это экологически чистое воздействие.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 10 часов назад:

А в чём прикол включать дворники именно в повороте? Передачу ещё понимаю... Подозреваю, что у него был не автомат и не праворулька.

Коробка автомат. Я не представляю как без правой руки на ручке ездить.

А дворники - мы на КАД выезжали и из-под впереди идущего на стекло гОвна налетели. Пока из поворота не вышли - ехали по приборам.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 10 часов назад:

Мне кажется  дворники включают тогда, когда они нужны, а не когда отъедешь от поворота на прямую.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 12 часа назад:

дворники включают в повороте из за изменения направления движения-к примеру меняется направление ветра и на лобовуху летит всякое-собственно те кто много ездят, так делают уже автоматически

0

Поделиться сообщением

Roland_Deschain сказал(а) 5 часов назад:

А дворники - мы на КАД выезжали и из-под впереди идущего на стекло гОвна налетели. Пока из поворота не вышли - ехали по приборам.

Вот, кстати, за что я очень полюбил датчик дождя в автомобиле.

Когда со встречки прилетает плюха воды, то можно не дергаться - само смахнет.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 6 часов назад:

Мне кажется  дворники включают тогда, когда они нужны, а не когда отъедешь от поворота на прямую.

Значит ты ездишь мало. 

Те,  кто ездит реально много, дворники вообще не выключает. Повернул ключ и замахало.  :D

Струю от идущей сбоку машины вполне можно предугадать. 

Сделать одно движение пальцем,  чтобы включить дворники - делов на полсекунды. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 2 часа назад:

Значит ты ездишь мало. 

Те,  кто ездит реально много, дворники вообще не выключает. Повернул ключ и замахало.  :D

Независимо от погоды? ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 часа назад:

Независимо от погоды? ))

Так Зорг и по несколько дисков в год убивает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас