Hello World!

MrKotovsky

Giant ATX 2 2019

6 сообщений в этой теме

Нормальный варик для физкультурного катания. Если хочется большего, после первого сезона все начальное выкидывается и внесезона докупается, что надо. Моя такая бюджетная же спека на отечественном ашании спокойно прокаталась все лето практически каждый день до выпадения снега без геммороя.

Изменено пользователем Due South
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да нормальный вел, криминального такого совсем ничего нет, конечно жаль ,что в наших реалиях за такие деньги только турней, трещётка и механические тормоза. Если вам не походы катать ,то я бы лучше чутка доплатил и взял бы хотя бы на дешёвой шимановской гидравлике вел (MT-200) - она живучая, проблем нет, обслужить тоже не сложно, колодки есть везде, гидравликой тормозить одно удовольствие а механика чтоб тормозила должна хорошей быть, сомневаюсь что тут так, 2е это трещётка, крайне не надёжная вещ если вы весите более 70 кг или любите вкрутить иногда, кассета лучше во всём. Вообщем я бы сказал так, если это край по бюджету, то берите, нормальный вел для простого катания по парку с дачей и городу без претензий на что то выше этого, но я бы вам лично посоветовал чуть добавить и купить велосипед с гидравлическими тормозами ,кассетой и возможно с не совмещёнными ручками тормоза и манетками переключения передач, в дальнейшем это окажется намного не прихотливее , можно будет спокойно все заменить (кассету), тк трещётку легче менять с втулкой а это гемор, да и манетку можно заменить при повреждение а тут нет, доплата не такая большая что бы страдать от проблем не дорогого вела, извините за длинный текст )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://www.velostrana.ru/stinger/python-std-29/
 

есть еще модель постарше, на гидравлике, да и другие варианты, которые лучше, чем giant

Изменено пользователем PersonaN1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А спрошу тут же, чтоб не плодить темы. Тоже озадачился поиском второго вела в семью (женского) ценой около 20 тыс. В этом ценовом сегменте в основном, ну непонятно что. Не сориентируете в духе "stinger, forward - нормально", "stels - даже не стоит смотреть"?

Изменено пользователем Padre_kotibar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если не считать ,что вилка весит почти 3 кг. то все нормально.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас