Hello World!

Bogdanter

БМВист гонялся за велосипедистом

39 сообщений в этой теме

https://vk.com/wall-68471405_13113165

 

Водитель БМВ и велосипедист повздорили, водитель вышел и распылил перцовый баллончик в лицо велосипедисту, тот ударил машину ногой в крыло. Дальше надо смотреть видео. 

Водитель БМВ подумал, что ему всё можно. Ездил на красный, по встречке, сигналил пешеходам, которые шли на зелёный. 

После к БМВ приехал друг на Мерседесе, догнали велосипедиста и побили его. 

В итоге: велосипедист в полиции и с него требуют денег, а водитель БМВ уехал, как ни в чем не бывало.

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как обычно всем по... и автобыдлу, наездившему на лишение, ничего не будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 14 минуты назад:

велосипедист в полиции и с него требуют денег,

??

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 16 минут назад:

??

Ногой ударил. Повреждений на миллион.

добавлено меньше минуты спустя

Может тут уже найдутся не твари дрожащие, скинемся чуваку на попадос, а заодно напишем пару заявлений в полицию? Ведь спустят же как ничего и не было, а этот долбоклюй чуть не по пешеходам ездил, утырок.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 28 минут назад:

??

Сам хочу знать, как так.

 

Так пишет очевидец, который запостил новость в группе в вк. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 1 час назад:

После к БМВ приехал друг на Мерседесе, догнали велосипедиста и побили его.

Как так? Разве можно велосипедиста двумя машинами в городе поймать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 16 часов назад:

Ногой ударил. Повреждений на миллион.

добавлено меньше минуты спустя

Может тут уже найдутся не твари дрожащие, скинемся чуваку на попадос, а заодно напишем пару заявлений в полицию? Ведь спустят же как ничего и не было, а этот долбоклюй чуть не по пешеходам ездил, утырок.

 

lol_wut сказал(а) 14 часа назад:

Ссылка в оппосте кривая. Вот правильная - https://vk.com/wall-68471405_13113165

 

 

Ага, конечно "долбоклюй на бмв"! На видео видно что этот "велосипедист" его откровенно дразнит и материт. В том числе поступательное движение рукой показывает. Адекват давно бы смылся от неадеквата во двор, который там совсем рядом. Вариантов уйти на веле от неадеквата была масса, к чему кстати в видео и призывает девушка. Но смелый вьюноша без шлема решил повыпендриваться и собрать лайков ...-_-

И конечно видео не с начала.

Изменено пользователем pedalist
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 14 часа назад:

Как так? Разве можно велосипедиста двумя машинами в городе поймать?

Ну если он продолжает катаца перед бимером сверкая своими крутыми яйцами перед всеми и главное на камеру друга, то да, можно успеть подъехать и даже решить вопрос.-_-

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 25 минут назад:

Ага, конечно "долбоклюй на бмв"! На видео видно что этот "велосипедист" его откровенно дразнит и материт. В том числе поступательное движение рукой показывает.

Если меня на дороге подрежет какой-то уд и потом будет ездить за мной по тротуарам, я его тоже буду материть, в шлеме.

добавлено 1 минуту спустя
pedalist сказал(а) 25 минут назад:

И конечно видео не с начала.

Да какая разница? Долбоклюй нарушил едва ли не половину всего, за что лишают прав: езда на красный, езда по пешеходному, езда по тротуару, не пропуск пешеходов, по пешеходам чуть ли не ездил, в сантиметрах от них проезжал, по тротуару носился на скорости под 40. Какая разница, что было раньше?

добавлено 1 минуту спустя

Мне наплевать в общем-то на велосипедиста, просто какой-то школьник на ашане

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 9 минут назад:

Если меня на дороге подрежет какой-то уд и потом будет ездить за мной по тротуарам, я его тоже буду материть, в шлеме.

добавлено 1 минуту спустя

 

 

материть конечно будишь, а катаца специально перед носом его бимера, нарезая круги по проезжей и провоцируя тем самым дтп будешь? сколько всего там нарушил велосипедист кстати выезжая на проезжую не в положенном месте?

 

redirts сказал(а) 11 минуту назад:

Да какая разница? Долбоклюй нарушил едва ли не половину всего, за что лишают прав

 

Разница большая - мы не знаем что там предшествовало данной феерии. И да, если опять же повторюсь катаца на камеру по проезжей, лихо нарезая перед носом выведенного из себя водятла чоткого бумера, продолжая подливать масла в огонь своим откровенным хамством вместо быстрого заезда во дворы, то ВНЕЗАПНО, КАРЛ! можно стать участником происшествия с не в чём неповинными людьми на переходе с колясками. Я бы даже сказал не случайным, а намеренным таким участником. 

 

 

redirts сказал(а) 16 минут назад:

Мне наплевать в общем-то на велосипедиста, просто какой-то школьник на ашане

 

без шлема, зато с факом-_-

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 22 минуты назад:

материть конечно будишь, а катаца специально перед носом его бимера, нарезая круги по проезжей и провоцируя тем самым дтп будешь? сколько всего там нарушил велосипедист кстати выезжая на проезжую не в положенном месте?

 

Да растерялся молодой человек и не знал, куда уезжать, возможно не воспринял всерьез ситуацию и даже не думал о том, что надо уезжать.

 

pedalist сказал(а) 23 минуты назад:

И да, если опять же повторюсь катаца на камеру по проезжей, лихо нарезая перед носом выведенного из себя водятла чоткого бумера, продолжая подливать масла в огонь своим откровенным хамством вместо быстрого заезда во дворы

Во дворах его бы отметелили без свидетелей токо так, а тут хотя бы перед камерой катается - возможно, в этом был его расчет.

 

pedalist сказал(а) 23 минуты назад:

без шлема, зато с факом-_-

Я в шлеме, и тоже иногда с факом, я типа лучше? а он хуже?) разве что из-за отсутствия шлема)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Угу, так растерялся что неприличные жесты показывал одной рукою.-_- Я не оправдываю бмв, но школяр со своими заездами и провокацией малость напрашивается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Бмв наездил штрафов на много тысяч и на лишение прав.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 6 часов назад:

 

Разница большая - мы не знаем что там предшествовало данной феерии.  

Тут подробностей чуток подвезли: https://vk.com/wall-102114345_37936

Но опять же не ясно с чего там конфликт начался. В самом начале вот этого видоса

https://vk.com/video-68471405_456281970

видно как бмвшник проезжает на свой зеленый довольно близко к переходящему на красный пешеходу. В этот момент видно велосипедиста на тротуаре справа. Чуть позже у следующего перекрестка он подъехал к БМВшнику, перегородил ему путь и ссобственно конфликт разгорелся.

БМВшника ни в коем случае не оправдываю, ибо уровень кретинизма зашкаливающий. Но мотив велосипедиста мне тоже не ясен. Впрягся за пешехода? Или бмвшник какой-то его стародавний враг, и он на него давно зуб точит? Или просто весеннее обострение у населения.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 4 минуты назад:

Тут подробностей чуток подвезли: https://vk.com/wall-102114345_37936

Но опять же не ясно с чего там конфликт начался. В самом начале вот этого видоса

https://vk.com/video-68471405_456281970

видно как бмвшник проезжает на свой зеленый довольно близко к переходящему на красный пешеходу. В этот момент видно велосипедиста на тротуаре справа. Чуть позже у следующего перекрестка он подъехал к БМВшнику, перегородил ему путь и ссобственно конфликт разгорелся.

БМВшника ни в коем случае не оправдываю, ибо уровень кретинизма зашкаливающий. Но мотив велосипедиста мне тоже не ясен. Впрягся за пешехода? Или бмвшник какой-то его стародавний враг, и он на него давно зуб точит? Или просто весеннее обострение у населения.

Да какая разница?

Мудак на бмв сперва прыснул в глаза из ьаллончика (меоуое хулинанство и лёгких вред здоровью), потом многократно грубо  нарушал пдд общественно опасным способом). И, возможно, нанёс теле ные повреждения.

Мудак на веле нанёс умышленный вред имуществу.

Конечно, 1000000 там ущерба нет.

Мудаки в погонах не сообщили в гибдд, не опросили свидетелей.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 11 минуту назад:

Да какая разница?

Мудак на бмв сперва прыснул в глаза из ьаллончика (меоуое хулинанство и лёгких вред здоровью), потом многократно грубо  нарушал пдд общественно опасным способом). И, возможно, нанёс теле ные повреждения.

Мудак на веле нанёс умышленный вред имуществу.

Конечно, 1000000 там ущерба нет.

Мудаки в погонах не сообщили в гибдд, не опросили свидетелей.

Ну да. Нормальных в этой истории нет.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, бессмертная бабка явно ускорилась переходя на красный. Наверное джигит её шуганул гудком или газом, а парнишка толком не вкурив что к чему в рыцаря СтопХама решил сыграть. 

 

Бабуся надеюсь успела в Окей на заветную распродажу.-_-

А сидели бы на карантине и остались бы все целы:

 

 

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 2 часа назад:

Ну да. Нормальных в этой истории нет.

Посмотрел целиком. Я даже не уверен, кто вызывает большее негодование.

Больше всего мне не понятно чего собственно хотел "велосипедист", перегородив дорогу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 6 часов назад:

Посмотрел целиком. Я даже не уверен, кто вызывает большее негодование.

Больше всего мне не понятно чего собственно хотел "велосипедист", перегородив дорогу.

Покосплеить СтопХам видимо.:/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 7 часов назад:

Посмотрел целиком. Я даже не уверен, кто вызывает большее негодование.

Больше всего мне не понятно чего собственно хотел "велосипедист", перегородив дорогу.

Молодёжь всегда ощущает себя бессмертной. Всё плохое может случится только с кем то другим.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 7 часов назад:

Молодёжь всегда ощущает себя бессмертной. Всё плохое может случится только с кем то другим.

В переходе с гопниками например!;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 40 минут назад:

А ты, злопамятный!

От памятливого слышу!9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 04.05.2020 в 15:47:

В переходе с гопниками например!;)

Пффф. Надо реально оценивать риски. Как часто на вас нападают гопники?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас