Andrey Poluda

Краеведческое открытие 2020 31мая

91 сообщение в этой теме

Nnickopol сказал(а) 6 часов назад:

Ласточка на Броневой не останавливается)

Так это никто и не утверждал)

0

Поделиться сообщением

Я похоже где-то вас обогнал... До Гатчины доеду сам, возможно, там ещё встретимся 

0

Поделиться сообщением

Под конец я залез в автобус и "срезал" где-то 10км. 

Это, конечно, не делает мне чести, но я реально устал и мне нужно было успеть на электричку :)IMG_20200531_191054.jpg

1

Поделиться сообщением

Firs_away сказал(а) 19 минут назад:

Это, конечно, не делает мне чести, но я реально устал и мне нужно было успеть на электричку :)IMG_20200531_191054.jpg

Ха-ха! Я на вокзал чуть раньше тебя приехал:)

Изменено пользователем Túpik
0

Поделиться сообщением

Firs_away сказал(а) 40 минут назад:

Это, конечно, не делает мне чести, но я реально устал и мне нужно было успеть на электричку :)

я увидела велик в автобусе, который мимо нас проехал :D и какое-то время мы ехали сзади, пока ветер не победил :D

0

Поделиться сообщением

И всё таки оно состоялось! И как всегда солнечное и неспешное!
Всем самоизолированным велосипедистам случайно встреченным на маршруте -  спасибо за компанию :-)

P.S. Если кто по дороге (скорее всего в Гатчину) встретил датчик каденса и его подобрал - буду рад забрать его обратно.

0

Поделиться сообщением

Приятные случайные встречи на знакомом маршруте. Погнал на электрон (успел таки) после привала в Рождествено, ибо живот ветер заметно высасывал силы. Андрей, ты был прав - как приехал встал на весы, - O.o, пора мне снова на диету

Изменено пользователем Blaylock
1

Поделиться сообщением

А куда подевался юноша интеллигентного вида,ехал на складном велосипеде и пропавший после отдыха у братской могилы,перед поворотом на оз.Донцо?

0

Поделиться сообщением

Nnickopol сказал(а) 1 час назад:

А куда подевался юноша интеллигентного вида,ехал на складном велосипеде и пропавший после отдыха у братской могилы,перед поворотом на оз.Донцо?

Я проехал мимо(вас у озера не заметил), доехал до Гатчины один и сел на электричку пораньше (в 20.05), каким-то образом обогнав ещё и того человека, который срезал на автобусе.

Изменено пользователем Túpik
1

Поделиться сообщением

Firs_away сказал(а) 5/31/2020 в 21:55:

Это, конечно, не делает мне чести, но я реально устал и мне нужно было успеть на электричку :)

Вот к чему подвесы приводят! Вначале кажется, что это велосипед, а потом раз и в автобус на последних километрах дистанции :-) Андрей Полуда не даст соврать.

P.S. Да нормально держался, если бы не ветер, то эту дистанцию проезжали на чём угодно. Помню даже складничок как-то раз был.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас