Hello World!

marr

Теперь под угрозой велополосы на Петроградской (видимо, пока это просто попытка виртуальной раскрутки темы)

5 сообщений в этой теме

https://78.ru/news/2020-01-29/peterburzhci_potrebovali_ubrat_velopolosu_na_bolshoi_zelenina_i_vvedenskoi

Цитата
Петербуржцы потребовали убрать велополосу на Большой Зеленина и Введенской
Горожане пожаловались на недостаток парковочных мест.

Короче, новый раунд в новом месте.

 

update - прошу прощения, перепостила из телеграм-канала, а это, похоже, попытка  как раз раздуть скандал на пустом месте и привлечь внимание к запросу этих самых "горожан", которые сами за неделю смогли собрать только 77 подписей, да и то не живых, а виртуальных. Вопрос к админам - м.б. стоит снести тему?

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ездил пару раз. Мне как-то оно не по пути, езжу через м. Бетанкура.

Полоса немного странная, но в целом годная.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дык этой полосы в сущности нет - она вся запаркована. Езжу там редко, когда езжу - просто еду левее нее. Мне, одному проценту, можно.

 

Да, этр я к тому что камеры нужны, да.

Изменено пользователем k102
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Учитывая плотность населения в СПб и количество авто в личном владении - парковочных мест не хватит НИКОГДА. Особенно в исторической части города. Ну, ликвидируют эту полосу, образуется, скажем, сотня-полторы мест, где можно поставить авто. А надо-то тысяч несколько! Да и что это за места для стоянки... Введенская улица достаточно узкая, кроме припаркованных авто по факту есть по 1 полосе в каждую сторону; сманеврировал кто-то неловко - вот тебе и покоцанное авто, когда не ждёшь. Пишут, петицию подписали 17 человек. Это не может не радовать - лично я думал, что идиотов в городе намного больше:D.

А вообще печально всё это. Автомобиль предназначен для крейсерской скорости 80-100 км/ч, максимальной 150-200 км/ч - а я со своей максималкой ~35 км/ч не напрягаясь держусь и маневрирую в трафике. Эхххх...:(

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 2 часа назад:

А вообще печально всё это. Автомобиль предназначен для крейсерской скорости 80-100 км/ч, максимальной 150-200 км/ч - а я со своей максималкой ~35 км/ч не напрягаясь держусь и маневрирую в трафике. Эхххх...:(

Я со своей крейсерской 22-25 порой скорые обгоняю. Вот где печаль

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас