Hello World!

Смолит

Выбор велокомпьютера с GPS.

17 сообщений в этой теме

Есть такое, чтобы с GPS, в комплекте был датчик скорости Ant+ и приэтом показывал карту с местом нахождения и стоил в пределах 8к рублей?

Изменено пользователем Смолит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолит сказал(а) 1 минуту назад:

и стоил в пределах 8к?

евро? легко :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 17.09.2019 в 21:52:

если только очень бу

Ну, если еще тысчи 3 накинуть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно бу гармин поискать. Новый потребует еще одного бюджета)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу предложить GARMIN EDGE 810 за 9000 рублей с чехлом, крепежом на руль и картами РФ и Финляндии. Компьютер на ваш вкус доукомплектуете нужными вам датчиками с Али очень не дорого. На мой взгляд, если бы не было Гармин 1000, то 810 был бы самым лучшим велокомпьютером и навигатором.

Изменено пользователем degustator
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
benua сказал(а) 14 часа назад:

Как он с погружениями, дружит? если по болотцам кататься с Огоньками

Не знаю. Гарминовские датчики работают без глюков.

degustator сказал(а) 12 часа назад:

.. если бы не было Гармин 1000, то 810 был бы самым лучшим велокомпьютером и навигатором.

После появления 1030 гарминки, 1000 отошла в тень. 1030 намного лучше батарейку держит, и чуть больший экран удобнее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 6 минут назад:

...

После появления 1030 гарминки, 1000 отошла в тень. 1030 намного лучше батарейку держит, и чуть больший экран удобнее.

1030 слегка выходит из бюджета, не находите?)).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
degustator сказал(а) 04.02.2020 в 11:35:

Могу предложить GARMIN EDGE 810 за 9000 рублей с чехлом, крепежом на руль и картами РФ и Финляндии. Компьютер на ваш вкус доукомплектуете нужными вам датчиками с Али очень не дорого. На мой взгляд, если бы не было Гармин 1000, то 810 был бы самым лучшим велокомпьютером и навигатором.

отдал предпочтение вахуу. Взял элмнт болт. Выбирал между 820 и им. 820 по обзорам очень лаговый. Да и сипотизирует мне больше кнопки с монохромным экраном. 

830 слишком дорогой для меня, не говоря уже о 1030. 

 

Много читал обзоров и инфы на веломании. Много народу с 820 перешли на ваху и рады. ХЗ, потестирую

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
benua сказал(а) 39 минут назад:

отдал предпочтение вахуу. Взял элмнт болт. Выбирал между 820 и им. 820 по обзорам очень лаговый. Да и сипотизирует мне больше кнопки с монохромным экраном. 

830 слишком дорогой для меня, не говоря уже о 1030. 

 

Много читал обзоров и инфы на веломании. Много народу с 820 перешли на ваху и рады. ХЗ, потестирую

 

Насчет 820 - полностью согласен: так жутко тормозить - это еще уметь надо, причем тормоза эти не всегда проявляются, временами очень хорошо работает. Но закономерности в проявлении не нашел, т.к. стал он меня раздражать и продал его по скорому, продолжив перемещаться с 810. По случаю, совершенно не дорого, приобрел 1000 и понял -  вот оно! Поэтому если бюджет не позволяет приобрести старшие версии Гармина, рекомендую именно 810 и ни в коем случае не 820.

С Ваху (-ой, -ом) дел не имел и даже в руках не держал - будет интересно услышать мнение пользователя.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
degustator сказал(а) 05.02.2020 в 14:41:

С Ваху (-ой, -ом) дел не имел и даже в руках не держал - будет интересно услышать мнение пользователя.

пока идет посылочка. Через пару недель затестирую на станке, по весне поеду бреветы. Отпишусь что как, если не забуду)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас