Hello World!

suedzeku

продам велосипед Author Ronin 2018

14 сообщений в этой теме

Продаю стальной велосипед Author Ronin 2018 модельного ряда. Отлично подойдёт для туризма и просто ежедневных поездок на работу.

Размер 56 мне великоват, поэтому и продаю. В остальном нареканий по велосипеду нет.

Куплен в магазине "Горные Вершины", все доки в наличии.    

Отличия от стоковой комплектации: заменены покрышки на Continenual GatorSkin 32 мм, слики.

Вынос 90 мм вместо 100 мм.

Заменена цепь примерно на 1200 км 

Так же в комплекте отдам контактные педали Shimano 540-вые и полноразмерные крылья.

 

Пробег велосипеда около 1700 км. В аварии не попадал и не падал. Есть незначительные потёртости и царапки лкп от сумок. 

 

Цена 52 т.р.

 

Писать лучше в WhatsApp или Telegram +7-921-866-19-пять9

 

З.ы. внутрирамная сумка на фото, в комплект не входит)

 

IMG_20190908_154929.jpg

IMG_20190908_154959.jpg

IMG_20190908_154919.jpg

IMG_20190908_154951.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

отличная цена за классный байк, но местные обормоты ждут "задешево". ТС удачи в продаже!!

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Николай Б. сказал(а) 2 часа назад:

А на какой все-таки рост? На какой рост вел оказался великоват?

 

Да-да. Тоже интересно на какой рост великоват? В каком районе города посмотреть-примерить?

Изменено пользователем matvenson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мой рост 174 см, подходит 52 размер Ронина, даже немного больше растянута спина, чем хотелось бы. 

Изменено пользователем crimzzzo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 3 часа назад:

 

Там как-то все неоднозначно очень. Например, мне с моим ростом 186 см и инсимом 87 см (без тапок) всегда подходят 58-е кроссовые и городские рамы (например, 58-я рама моего Сюрли Кроссчека подходит идеально). Вроде бы по всем параметрам и тут 58-я должна подходить, а написано, что 56-я. А стэндовер при этом не указан.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

скажу более, Ронин надо обязательно мерить под себя, абсолютно неоднозначен в приведенных примерах ростовки на сайте. Я например, роста 180см, с длинными конечностями (особенно рук))), прекрасно вписался под 56 ростовку, (54 оказалась крайне неудобной и короткой) не меняя вынос. Данный велосипед, да по такой цене - это просто подарок считаю.

Изменено пользователем viniPUH
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не очень то и хотелось... ¬¬ Нет, конечно хотелось, но денег небыло... Да и все равно - рост не мой. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас