Hello World!

ness

Андалусия 15-30.09.2019

10 сообщений в этой теме

Всем привет. На вторую половину сентября планировался велопоход по городам Гранада, к побережью до Малаги, дальше вдоль морского побережья до Гибралтарского пролива, затем Кадис и Севилья. Мой испанский велотоварищ не может поехать. А мне жаль отказываться от планов. Ищу новых попутчиков. Темп спокойный, но стабильный. По дороге смотрим достопримечательности, купаемся в море, пьем испанское вино.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Еду 24 сент-8 окт по Испании. Куплены билеты в и из Мадрида. Из Мадрида подкидываюсь автобусом.  В моих планах пройти часть Камино де Сантьяго либо по северу Испании из Бильбао в Сантьяго либо Камино де Ла Плата из Мериды в Сантьяго, если на северном побережьи будет дождливо. На обеих дорогах красиво.  Без палатки, ночевки в альбергах (5-15 евро за ночь). Питание в кафе и/или готовка в альбергах.  Темп умеренный. Задачи доехать до Сантьяго любой ценой нет.  Если вам подходит, буду рада компании. Пока я одна. 

 

Или расскажите больше о ваших планах. Пока у меня только авиабилеты из оплаченного.

Изменено пользователем mononoki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ness сказал(а) 4 часа назад:

На вторую половину сентября... ...Гранада, к побережью до Малаги,

через Велету?:P

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Mononoki. по Камино де Сантьяго проехала уже раза 4 или 5 с разных сторон. как раз последний был по Via de la plata. А до этого - в Бильбао, и начло пути из Памплоны. Хорошая дорожка. но уже не интересно.

а вот в Гранаде не была. и на Гибралтарском проливе. Хочу именно туда

 
Изменено пользователем ness
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ness сказал(а) 33 минуты назад:

Mononoki. по Камино де Сантьяго проехала уже раза 4 или 5 с разных сторон. как раз последний был по Via de la plata. А до этого - в Бильбао, и начло пути из Памплоны. Хорошая дорожка. но уже не интересно.

а вот в Гранаде не была. и на Гибралтарском проливе. Хочу именно туда

 

Как вы там планируете организовать быт?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если вы едете по Пути Сантьяго - у вас вообще не будет проблем. путь рассчитан на пеших пилигримов. то есть через каждые 10 км будут альберги. всегда можно найти жилье. там же стиральная-сушильная машина и кухня. ну и какие то магазины... так что палатку и котелки брать нет смысла.

в моей поездке - это будет не Камино, а поездка по Андалусии, но я тоже не планирую брать с собой палатку, горелку и прочее. нет смысла. Альберги, зостелы, отели и тд.

бюджетно, но с легким багажом

по датам - мне нужно вернуться до конца сентября

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю про жизнь на Камино, была там.  Мне интересно, как вы построили маршрут вне Камино. Особенно, ваш опыт или информация по бюджетным ночёвкам вне Камино.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Расписанного по дням маршрута нет.  Есть направление - от Гранады вниз к морю, потом вдоль моря, а там Малага, Эстепона, Тарифа, Кадис. Если хватит время- то до Севильи своим ходом. Если не хватит, то из Кадиса на поезде или автобусе. По этому маршруту городов много, расстояние в целом не такое большое - на месте решу... ПО настроению и состоянию. Благо теперь мобильный интернет есть - а в нем и карта и вся информация.... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас