Hello World!

Илья27

Тур-дэ-Пятёрочка 325км 17.08.2019

4 сообщения в этой теме

Итак, друзья, Тур-дэ-Пятёрочка стартует 17го августа в субботу и состоится при любой температуре и погоде за исключением прогнозируемого длительного ливня. Длина маршрута 325 км. Питание в магазинах 5ка и аналогичных-отсюда название. Приз 2 бутылки ИПЫ и поцелуй от организатора(без языка). Победу доказываем скрином с навигатора или велокомпьютера. Место старта и финиша детально описано у меня на стене ниже. В г. Гатчина можно остановиться в хостеле или под кустом. Я выбираю 2ой вариант. Если кто-то готов привезти группу поддержки и поставить палаточный лагерь, то будет суперкруто! Прошу об этом сообщить мне заранее! В воскресенье все желающие могут зависнуть у меня на Пулкоском шоссе 40/2 для помывки и отдыха. Спать только на полу правда))Наличие велошлема, заднего красного фонаря и заметной велоформы обязательно. За вашу безопасность и здоровье отвечаете самостоятельно и полностью. Будет очень тяжело, а чё делать. ?Телефон для связи 8921-864-02-57. Вотсап, телеграмм ага. vk.com/ilya27oy

Sp8yfOU6HTA.jpg

Изменено пользователем Илья27
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уже в эту субботу.  Не забываем паспорт. Старт в 06.00 от площади победы. Жду смельчаков! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас