Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 31/07/2019

4 сообщения в этой теме

На этот раз погода не балует. поэтому выходит что едем в среду. Собираемся в 20:00 у чуть менее но всеже традиционного места сбора - возле станции Лигово и далее катим так:

 

Туда катим по полям, дорога туда будет немножко в горку.

Обратно поедем или вниз по шоссе, или также полями как ехали туда, решаем по факту.

Доехав до крайней точки нашего маршрута заедем покатать в Нагорный парк, конкретный маршрут катания по парку определим уже на месте :) Всего выйдет около 40 км.

Темп - туда по грунтам около 20 км/ч крейсерской, обратно - как поедется, а едется там обычно хорошо, про парку - крайне неспеша, дыша воздухом. Сам парк находится на холме, так что получится набрать немного высоты.

Прихватите с собой фонари - они окажутся не лишними.

Одевайтесь теплее - обещают 14 градусов и очень сильный северный ветер. На обратном пути он будет дуть в лицо.

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот вас прёт поупираться, а просто проехать по ровняку не?  Мне  месяц добить надо (  75 обязательных, так что увы. Хорошей погоды нам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 1 час назад:

Вот вас прёт поупираться, а просто проехать по ровняку не?  Мне  месяц добить надо (  75 обязательных, так что увы. Хорошей погоды нам.

Пора переименовывать в юго-западные тренировки. :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кстати отлично закатили. Холодно не было (но и не жарко конечно). Фонари пригодились вполне :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас