Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 25/07/2019

22 сообщения в этой теме

На этот четверг предлагаю расслабляюще-матрасную покатушку. Едем на традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:10) до станции Стрельна откуда катим вот таким маршрутом:

 

Всего чуть более 40 км.

Будет остановка на Бабигонском пруду для купания, не забывайте необходимые принадлежности :)

Темп очень умеренный - 18-20 крейсерской по асфальту. Везде всех традиционно ждем :)

Прихватите с собой фонари - они могут оказаться не лишними.

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прям матрас-матрас или матрас по мнению лосей?:)) очень хочется вписаться, но это будет первая покатушка за сезон... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 1 час назад:

Прям матрас-матрас или матрас по мнению лосей?:)) очень хочется вписаться, но это будет первая покатушка за сезон... 

Ну вообще хочу матрас-матрас, спешить некуда будет, в городе душно, лучше воздухом подышать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня, вроде, получается. Если кто-то подъедет в Стрельну пораньше и захочет помочь мне с выгрузкой вела из машины, буду очень признательна, звоните: +79219867744, Таня

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 11 час назад:

Прям матрас-матрас или матрас по мнению лосей?:)) очень хочется вписаться, но это будет первая покатушка за сезон..

В прошлый раз на этом маршруте до пруда ехали чинно-мирно 20-25 по грунтам, см. зеленый график. 

А потом лоси замерзли и обратно были обыденные 35+ и розовый туман... :)

 

Т.е. лучше рассчитывать на полный автоном после пруда.

Правда с учетом первого выезда, до пруда доехать тоже не помешает быть каким нибудь мастером спорта :)

Screenshot_2019-07-25-09-44-58.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну я морально готова:)) навигатор выведет обратно, если что, к закрытию метро я не привязана. Или буду в этом вашем розовом тумане кричать, как ёжик:"лошааадка!":)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 30 минут назад:

В Лигово никого не нашел(

А почему лигово???

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде удалось. До купания даже все терпели мужественно темп до 20. После - начали чуть взвинчивать но не критично :) Матрас на все 100% получился, подышали вечерним слегка прохладным воздухом.

Спасибо всем за компанию :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за покатушку. А то народ стал забывать, что такое матрас :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошо размялся, ехали до купания 18-20 км/ч, думал в анонсе шутка была) все так и было) потом частями ехали уже побыстрее до 35 км/ч, получилось у меня 40 км Стрельна-Стрельна, ну а я добавил 15 км по «грунтам») 

9FB66DE4-BBB9-47AE-9870-58A5C6568D5A.jpeg

1FCC40A4-F10E-40F6-B88A-AF79067AA6A4.jpeg

712630AB-6FB2-4235-8974-945432C285B6.jpeg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 8 часов назад:

Как прокатились, никого надеюсь не укатали  ))

 

Не дождётесь!?

Хотя, если честно, когда на платформе я увидела 9 здоровенных парней в велоформе, и как минимум трое ближайших были в контактах, то начала тихо поскуливать и захотелось свалить:)))

Но все были терпеливы, получился прекрасный матрас, спасибо! Особенно самым "морально устойчивым", которые ехали со мной вторую часть пути, развлекали разговорами и освещали дорогу:)

Кстати, поделитесь опытом, пожалуйста, где покупали фары? Моя была изначально дурацкая, а вчера не включилась, надо менять

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь двумя с али, народные фары: соларсторм

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tanchik сказал(а) 30 минут назад:

 

Кстати, поделитесь опытом, пожалуйста, где покупали фары? Моя была изначально дурацкая, а вчера не включилась, надо менять

 

Вот фара, которой я освещал дорогу: ссылка. Но к нему ещё нужен аккумулятор и зарядное устройство.

Изменено пользователем Sheyman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 2 часа назад:

Спасибо, хорошо размялся, ехали до купания 18-20 км/ч, думал в анонсе шутка была) все так и было) потом частями ехали уже побыстрее до 35 км/ч, получилось у меня 40 км Стрельна-Стрельна, ну а я добавил 15 км по «грунтам») 

9FB66DE4-BBB9-47AE-9870-58A5C6568D5A.jpeg

1FCC40A4-F10E-40F6-B88A-AF79067AA6A4.jpeg

712630AB-6FB2-4235-8974-945432C285B6.jpeg

Задача найти какули - выполнена!)))

добавлено 3 минуты спустя

Всем спасибо!

Закатили отлично.

Хорошо катили обратно.

 

Сегодня вечером есть желающие подышать? Без гонок, в спокойном темпе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какули я знаю где есть))) поэтому и поехал их помесить в ночи)))) Что-то тему не создавал, тока приехал, 90 км сегодня катнул по лесам тут и асфальтам. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас