Hello World!

AndreyG

Дорога Гвардейское - Ламское оз. - Вещево

10 сообщений в этой теме

Кто подскажет проезжабельность дороги Гвардейское - Ламское оз. (- Вещево)? На снимках просматривается, вроде бы. Ничего там не перекрыто? И в Пальцево сейчас проверяют паспорта или нет, если в Гвардейское ехать?

 

https://yandex.ru/maps/?ll=29.047411%2C60.761795&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A1acd0ab7a553ca40c89a10b603e35da1415350947d0bb6b79510b6c65182fbad&z=11

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 19 минут назад:

Кто подскажет проезжабельность дороги Гвардейское - Ламское оз. (- Вещево)? На снимках просматривается, вроде бы. Ничего там не перекрыто? И в Пальцево сейчас проверяют паспорта или нет, если в Гвардейское ехать?

 

https://yandex.ru/maps/?ll=29.047411%2C60.761795&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A1acd0ab7a553ca40c89a10b603e35da1415350947d0bb6b79510b6c65182fbad&z=11

Если по самой прямой ехать то помнится мне там везде так себе дорожки будут а если от гвардейского держатся западнее, потом уйти к градуевским и уже оттуда свернуть на Ламское - все будет хорошо и драйвово :)

Про паспорта не скажу...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 23 минуты назад:

 И в Пальцево сейчас проверяют паспорта или нет, если в Гвардейское ехать?

 

Много раз проезжал через перекресток в Пальцево. Ни разу не проверяли. Да и Гвардейское ни разу не зона а нормальное отдыхательное место

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 25 минут назад:

Если по самой прямой ехать то помнится мне там везде так себе дорожки будут а если от гвардейского держатся западнее, потом уйти к градуевским и уже оттуда свернуть на Ламское - все будет хорошо и драйвово :)

Не совсем понял мысль: Градуевские ж восточнее. Мне в целом от Овсово через Ламское в Вещево без больших крюков - потом еще далеко ехать.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 34 минуты назад:

Если по самой прямой ехать то помнится мне там везде так себе дорожки будут а если от гвардейского держатся западнее, потом уйти к градуевским и уже оттуда свернуть на Ламское - все будет хорошо и драйвово :)

Про паспорта не скажу...

Если ориентироваться на трек вашей последней покатушки, то там рядом как раз - красным отметил.

lamskoje.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 15 минут назад:

Если ориентироваться на трек вашей последней покатушки, то там рядом как раз - красным отметил.

lamskoje.jpg

Ага, я вот об чем:

Ка минимум я бы поехал синим треком. Но сам от Гвардейского вроде не ездил, только в ту сторону поглядывал проезжая к Градуевским и вот точно не помню, может отмеченная фиолетовым дорога сейчас выглядит лучше. Ну и там еще срезочка красным на всякий. Если поехать попрямее то есть вероятность чуток огрести.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 4 минуты назад:

Ага, я вот об чем:

Ка минимум я бы поехал синим треком. Но сам от Гвардейского вроде не ездил, только в ту сторону поглядывал проезжая к Градуевским и вот точно не помню, может отмеченная фиолетовым дорога сейчас выглядит лучше. Ну и там еще срезочка красным на всякий. Если поехать попрямее то есть вероятность чуток огрести.

О! Спасибо. От конца фиолетового до Ламского по прямой недалеко, вроде бы и на космо хорошо проглядывается. Думаю, можно прямо. Если нет, через Градуевские петлянуть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndreyG сказал(а) 2 минуты назад:

О! Спасибо. От конца фиолетового до Ламского по прямой недалеко, вроде бы и на космо хорошо проглядывается. Думаю, можно прямо. Если нет, через Градуевские петлянуть.

Проглядывается-то хорошо, настолько что видны колеи и лужи :) Но да, можно сунуться и если что рвануть в объезд, объезд весь сухой и ровный, вроде пара больших луж на пути только будет. Синий и фиолетовый проглядываются равнозначно - я бы действовал по ситуации на месте памятуя про красную срезку :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в Пальцево ни разу не проверяли за последние 7 лет, хоть я с пропуском всегда был.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gwern сказал(а) 4 минуты назад:

в Пальцево ни разу не проверяли за последние 7 лет, хоть я с пропуском всегда был.

Спасибо за инфо - когда-то давно пост был, а потом я только в сторону Вещево ездил - там и ранее не было трублем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас