Hello World!

rukez

Продам грэвел полукарбоновый фреймсет на колесах

5 сообщений в этой теме

Marin lucas valley ранних выпусков - с прямой рамой и карбоном взади (более свежие лишились вначале карбона а потом и шоссерной геометрии)

Рама треугольник и дропы Алю 7005 + задние перья из карбона. Вилка карбон.

Фишка в том что вертикальная вибрация гасится карбоном а горизонтальная жесткость при этом от 7к алю т.е. и комфортно и эффективно одновременно - вел по сути опередил свое время и видимо маркетологи обрезали перспективный циклокросс под обычный грэвел т.к. тогда цх особой популярностью не пользовался, можно сказать что это папа спеша рубэна :D

Геометрия позволяет использовать как грэвел с прямым рулем так и как циклокросс с бараном - если приставить рядом с шоссейной эндуранс бьянкой 58ого размера то марин совпадет по всем точкам кроме рулевого стакана - рама на 1 см длиннее, если приставить к гоночному шоссейнику то совпадёт полностью :D

Резина влезает взади 40, спереди заметно шире.

Брейкбоссы под вибрейки и под кантики/ободные и на раме и на вилке.

Вообщем очень занятная рама для грэвела или цк.

Колеса "ничегоособенного" куплены примерить раму - втулки автор, обода автор кросс, емнип 28 спиц. Резина кенда 40 взади и 35ый хатч спереди, разумеется камерно собрано. Кассета 9ка.

Для комплекта (с) рулевая фса и подседел джиантовский карбон очень не дурной (внезапно)

На раме есть пара заметных потертостей - одна от троса заднего переклюка и одна от колеса на люменовом дропе - учтены в цене.

Раму-вилку брал тута недавно :)

Причина продажи - брал попробовать широкие 28ые колеса - в целом понравилось, буду собирать в чуток другом формате под булхорн и диски. 

Размер 20.5 - это на рост 182-195 примерно, у меня 186, ноги немного длиннее стандарта, руки немного короче - мне околоидеально подошло.

За такой комплект хочу скромные 15000 рублей. Можно заменять на комплект новых приличных 26ых ДХ/АМ колёс (без резины)

 

Можно добавить дюже подходящую ему сидушку fizik vsx:

https://fahrradtopshop.de/epages/72f04c84-5a2e-4561-b370-ff1781d425cc.mobile/de_DE/?ObjectPath=/Shops/72f04c84-5a2e-4561-b370-ff1781d425cc/Products/"A550.726.962/4"

Цвет как по ссылке, рельсы киум (местечковый титан) за три тыщи сверху (оно того стоит если рама попадет вам в размер по длине или будет немного короче чем надо - это критичный параметр для vsx'а, если рама будет немного длиннее то радости не получите)

Если собирать с бабочкой то есть подходящий длинный ритчевский вынос для нее за пицот 

 

Фотка из инета, реальные фото на неделе:

 

$_86.JPG

 

Актуально до середины июля, потом соберу на остатках от других велов и буду продавать в сборе 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу накинуть еще к нему в коробку за скромные пять рублей:

Систему шимано без серии на эпично жестких (и довольно тяжелых) цельных шатунах (превед киловаттники) под тройник, звезды живые

Манетки slx 3х9 которые последние из, с индикаторами, на правой емнип потерян болтик крепления

Задпер slx 9ка соотв.

Перпер тоже slx, предсказуемо под тройник

Еще одну кассету, slx не помню кол-во зубьев.

Ну и цепочку хт для обкатать это дело.

Всё рабочее но поюзанное, стоит на другом веле - можно потестить.

Для сатисфакции останется добавить руль, каретку и тормоза.

 

Посмотреть-забрать можно на 37ом км Выборгского шоссе (15км от КАД) либо в Колпино по предварительной договоренности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

колеса 26" есть  CROSSMAX.SX  обменяю с вашей доплатой или на собранный и готовый к эксплуотации ваш валосипед

s-l1600 (2).jpg

s-l1600 (3).jpg

s-l1600 (6).jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 2 часа назад:

колеса 26" есть  CROSSMAX.SX  обменяю с вашей доплатой или на собранный и готовый к эксплуотации ваш валосипед

 

Размер доплаты?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ввиду отсутствия интереса к фреймсету и высвобождению групсета снимаю с продажи, через пару неделек будет в продаже с slx 3x9 и рулём бабочкой O.o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас