Hello World!

madmax13

Украли велосипед

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

 

В ночь с 19.06 на 20.06 на ул. Бухарестская в Фёдоровском парке, рядом с лентой, у меня украли велосипед. Так как я много работал над его внешним видом, его легко узнать.

 

Велосипед собран мной на базе рамы Merida matts sport 100 2006 года.

 

Вилка RST GILA черная

колеса stels, задний обод покрашен в розовый цвет, так-же сзади установлен дисковый тормоз, передний тормоз v-брейк

 

Рама обклеена виниловой пленкой черного цвета с переливающимся узором, руль-бабочка в черной обмотке, заднее крыло на подседельном штыре, переднего крыла нет, обод заднего колеса и рокринг покрашены в светло-фиолетовый цвет, почти розовый, на каретке только одна звезда 48Т, переднего переключателя скоростей нет, седло черное с зеленым рисунком, сумка под телефон на раме и сумка под сидением. 

 

Если кто-нибудь увидит этот велосипед то просьба сообщить сюда или в ВК https://vk.com/mad13.

 

В полиции отказались принимать заявление так как документов, подтверждающих , что этот велосипед мой, у меня нет. Велосипед собирался из запчастей в основном купленных с рук. 

 

 

 

uaL0CJt7ICw.jpg

Изменено пользователем madmax13
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О боже! И ТАКОЕ крадут?!o.O Это ж не по понятиям, кмк!:S

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
madmax13 сказал(а) 6/20/2019 в 19:38:

В полиции отказались принимать заявление так как документов, подтверждающих , что этот велосипед мой, у меня нет. Велосипед собирался из запчастей в основном купленных с рук. 

 

Вас обули, как лоха. Не имеют права не принять заявление "без документов, подтверждающих что велосипед ваш". Если у вас в квартире вынесут всю мебель, с вас тоже все чеки до единого потребуют? Это смешно. Просто полицаи поленились брать очередной глухарь про стотысячный украденный вел.

добавлено меньше минуты спустя

да еще наверное вы им фото показали...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас