Hello World!

thescales

Порошковая покраска

10 сообщений в этой теме

Всем привет. Ищу где бы покрасить порошком раму с вилкой за дешево. Конторы, которые имеют сайт и гуглятся просят слишком много (3-5к), может есть у кого опыт окологаражных мест где красят, подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в офтопике найди тему, там на гельсингфорсской от 1000 начиналось

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ЧК офигенно красит. Выбор цветов небольшой, но красят очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тогда уж понятную ссыль бы дали, а то я не уверен, что все в курсе что такое "ЧК" (Чрезвычайная Комисссия???):D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
thescales сказал(а) 15.06.2019 в 01:55:

Всем привет. Ищу где бы покрасить порошком раму с вилкой за дешево. Конторы, которые имеют сайт и гуглятся просят слишком много (3-5к), может есть у кого опыт окологаражных мест где красят, подскажите пожалуйста.

вилку порошком лучше не красить-в камере от нагрева в вилке все пластиковые кишки плавятся,это раз,два,штаны вилки(если они не чугуниевые) из за нагрева то же ведёт((

вот,сто раз уже сцылку кидали   http://russianfirms.ru/sankt-peterburg/company/ral-centr

я у них красил, если повезёт, то пескоструй+покраска обойдутся в 1тр(три года назад получалось уложится и в 500-600р), но это выяснять надо не по тф(по тф договариваться лучше только о встрече\приезде и о порядке цен),а на месте можно договорится на меньшею цену(захватив с собой шоколадку для тиотки которая командует цехом покраски), ну и если красить в тот цвет который у них уже заправлен,это по умолчанию дешеГле чем выбирать свой цвет. 

да,для прохода на завод,нужен паспорт,а для вьезда на машине ещё и небольшая денежка(типа страховки,если на вашу афту рухнет какая либо металлоконструкция)

в гараже автомаляр возьмёт не меньше 3тр-т.к красить раму из пулика(а перед этим грунтовать и пр) тот ещё гимор...

и главное-перекрашенная брендовая рама стоит дешевле,чем коцанная,но не перекрашенная-это АКСИОМА.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне успешно и бюджетно покрасили багажник и вынос тут:  http://odpo.ru

Единственное, что в вопросе защиты резьб и тому подобного они плавают, надо самому.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 12 часа назад:

Мне успешно и бюджетно покрасили багажник и вынос тут:  http://odpo.ru

Единственное, что в вопросе защиты резьб и тому подобного они плавают, надо самому.

бюджетно это за сколько?-понятия о бюджетной цене то у всех разные-мне красили за 200р, но багажник был отчищен от краски предыдущим хозяином, если б ещё запросили денег за подготовку,то я бы этот багажник тупо облил из баллончегаB|

а выносы я так и крашу-пшикнул из баллончега.и вуаля-вынос как новый:P и затраты мизер-один баллончег на 30 выносов(ну на 10 то точно):D

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 9 минут назад:

бюджетно это за сколько?

1000 рублей за 4 детали с пескоструем и окраской. Вынос Hope, его красить чем попало - кощунство. Он вообще анодированным был изначально.

kznVaRooaNY.jpg 

krfRt6POF4c.jpg 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 24 минуты назад:

1000 рублей за 4 детали с пескоструем и окраской. Вынос Hope, его красить чем попало - кощунство. Он вообще анодированным был изначально.

 

 

за что тут 1000р?!

ну Норе вынос и что? такой же кусок металла как и все остальные,не лучше и не хуже)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас