Hello World!

TarasB

ДЦП и ТП как всегда

49 сообщений в этой теме

TarasB сказал(а) 4 часа назад:

https://vk.com/wall-68471405_11271134

 

Что дальше, со стволами ездить, чтоб подобный автомобильный биомусор кончать на месте? Так у него больше возможностей.

pidor.png

 

Зачем реагировать на тролля?!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natt сказал(а) 17 минут назад:

Зачем реагировать на тролля?!

173 лайка

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ВелоДТП пишут так:

Друзья! Выяснилось, что я знаю пострадавшего велосипедиста! Хороший, спокойный и добрый мужик, честный работяга. Помочь ему абсолютно некому, а ситуация тяжёлая, он сейчас в травматологии 40-й больницы Сестрорецка со множественными переломами. Я решил попробовать помочь ему хоть чем-нибудь. Кто хочет присоединиться, пишите сюда или в личку! Давайте вместе поможем собрату-велосипедисту!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 14 часа назад:

173 лайка

 

Судя по комментам, там группа наполовину состоит из злорадствующих и подначивающих идиотов и искренне возмущающейся второй половины в розовых очках. На радость тамошним админам под каждым постом находится искрящий колкостями индивид и группа возмущенных товарищей, взывающих к совести и разоблачающих идиота. И так от раза к разу.

Изменено пользователем Natt
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 19 часов назад:

https://vk.com/wall-68471405_11271134

Что дальше, со стволами ездить, чтоб подобный автомобильный биомусор кончать на месте? Так у него больше возможностей.

 

Самое небольшое (но имеющее хоть какие-то последствия) - это кликать галочку на таких комментариях и оставить жалобу на экстремизм / призывов к насилию или что подходит больше. Для блокировки страницы достаточно 5-15 уведомлений в адрес модераторов (иногда и одного, если история соответствует).

И как совершенно верно пишут коллеги выше, совершенно не нужно на такое отвечать, а в идеале - и читать тоже. :))

Изменено пользователем ForceMajor
3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 8 часов назад:

Самое небольшое (но имеющее хоть какие-то последствия) - это кликать галочку на таких комментариях и оставить жалобу на экстремизм / призывов к насилию или что подходит больше.

да ладно, уверен, что ничего не будет.

проверим? есть 15 желающих?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 16 минут назад:

Всё равно наброшу вакханалии идиотии: бей своих

Комментарии - адъ.

Если по делу, то да, видать кто-то по встречке катил...

Рано или поздно подобное должно было случиться.

Ещё веселее автомобилистам было бы, если бы велосипедисты на пешеходном переходе столкнулись...

Изменено пользователем Fenomen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 20 минут назад:

да ладно, уверен, что ничего не будет.

проверим? есть 15 желающих?

 

Готово. Давайте проверим, но мне думается, что админам такой персонаж нужен для повышения активности группы.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natt сказал(а) 12 минуты назад:

 

Готово. Давайте проверим, но мне думается, что админам такой персонаж нужен для повышения активности группы.

Да там таких персонажей штабелями можно укладывать.

Жалобы на оскорбления там точно не работают.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 10 минут назад:

Да там таких персонажей штабелями можно укладывать.

Жалобы на оскорбления там точно не работают.  

 

Ну как бы эти персонажи основной двигатель активности в группе. Их нельзя трогать. Смешная конечно, группа. Куча молодежи без авто и такой ураган в комментах. Группа психологической разгрузки, все неистово строчат свои ощущения и негатив.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 52 минуты назад:

 

Ещё веселее автомобилистам было бы, если бы велосипедисты на пешеходном переходе столкнулись...

Вот пару часов назад от канала-сплетника, не особо утруждающегося проверкой информации:

"Велосипедисты не поделили дорогу на Загородном проспекте — лобовое столкновение, падение на асфальт, жёсткий сотряс у обоих.

Дорога у дома №64 широкая, шестиполосная, но ребята всё же умудрились встретить друг друга. И одного, и второго доставили в Мариинку, велосипеды — скорее всего, на металлолом."

На фото велы переплетены так, что это блин не лобовое даже, а как-то сверху один в другой воткнут...

257909542_387972.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 минуту назад:

На фото велы переплетены так, что это блин не лобовое даже, а как-то сверху один в другой воткнут...

Не знаю, что там произошло. Если встречник, то это не велосипедист, это скорее типичный водятел, который "на проежке опасно, машинки сзади не видно".

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 3 минуты назад:

Не знаю, что там произошло. Если встречник, то это не велосипедист, это скорее типичный водятел, который "на проежке опасно, машинки сзади не видно".

Не далее как вчера вечером я ехал за каким-то быстрым чуваком по велополосе на Фонтанке, так он решительно выгнал двух остолопов-встречников с полосы на основную проезжую часть. То есть шёл в лобовую, пока они не отвернули.

И остолопы задрали уже, и чувак уж слишком отморожен, на мой вкус.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 2 минуты назад:

Не далее как вчера вечером я ехал за каким-то быстрым чуваком по велополосе на Фонтанке, так он решительно выгнал двух остолопов-встречников с полосы на основную проезжую часть. 

Чувак был в футболке гармин?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 9 минут назад:

так он решительно выгнал двух остолопов-встречников с полосы на основную проезжую часть. То есть шёл в лобовую, пока они не отвернули.

Очень смело. Я просто торможу, одновременно не давая встречнику проехать правее меня.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я всегда прижимаюсь к поребрику, поднимаю фару ему в глаза и делаю страшное лицо. За много лет не было ни оного, кто бы не ушёл к центру дороги.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Чувак был в футболке гармин?

ХЗ, с моим-то зрением, в десятом часу вечера и со спины... С расстояния в десять и больше метров... Я и цвет-то футболки с трудом припоминаю. Вроде жёлтый....

Долговязый такой чел. Каденс сравнительно низкий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с группой - нашел сообщение о столкновении двух тролейбусов... 

Вспомнил случай, как мой приятель ехал со школы на тролейбусе: "Салон пустой, никого нет, сижу сзади. И тут у него усы слетают. Водила матерясь вылезает, заходит назад и я лениво наблюдаю, как он чертыхаясь за веревки пытается усы на провода поставить. И вот он наконец попал с торжествующим "Вот так на..." и тролейбус поехал. Тут же. Без водителя. И вот такая вот сцена: он стоит с открытым ртом в полуприсяде и смотрит на меня отъезжающего - я на него оставшегося стоять. Так малым ходом в местный дом быта в витрину и въехал."

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 10 часов назад:

Комментарии - адъ.

Если по делу, то да, видать кто-то по встречке катил...

Рано или поздно подобное должно было случиться.

Ещё веселее автомобилистам было бы, если бы велосипедисты на пешеходном переходе столкнулись...

 

Такое я видел воочию в 17ом годе в пробке на Литейном. Ржач стоял лошадиный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 19 часов назад:

 

Самое небольшое (но имеющее хоть какие-то последствия) - это кликать галочку на таких комментариях и оставить жалобу на экстремизм / призывов к насилию или что подходит больше. Для блокировки страницы достаточно 5-15 уведомлений в адрес модераторов (иногда и одного, если история соответствует).

И как совершенно верно пишут коллеги выше, совершенно не нужно на такое отвечать, а в идеале - и читать тоже. :))

 

вот кстати абсолютно верно, стараюсь так и делать.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 18 часов назад:

 

Ещё веселее автомобилистам было бы, если бы велосипедисты на пешеходном переходе столкнулись...

Две недели назад. Угол Северного/Культуры. У Сосновки - два "чпортсмена" не поделили заезд с перехода на тротуар, сцепились и навернулись оба (причем не плохо так, ехали они достаточно быстро), чудом ещё дядьку с ребенком не задели ( но он бодро так оставил ребенка маме и  двинул своими 120 кг веса в их сторону, видимо пошёл поделится своим мнением об их уровне катания), дальше не видел, думаю - был интересный диалог.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 18 часов назад:

 

257909542_387972.jpg

Вижу рельсы вверху справа и разметку слева внизу. Т.е. это далеко не метр от края пч O.o(ну понятно, может уходили от столкновения к цетру. но всё-равно как-то...)

Как вариант: если бы был въезд во двор и там встал грузовичек (перед воротами например) перегородив тротуар. вел с тротуара объезжает грузовик справа и вылезает тем самым на встречку. в него влепляется вел двигающийся по пч.

или кто-то исполнял разворот o.O

Изменено пользователем Tatt00ist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас