Hello World!

GreyStar

16/06/19 Воскресенье. Горьковское-Тарасовское-Зеленогорск 72 км

10 сообщений в этой теме

Предлагаю в воскресенье прокатиться по приятному маршруту на оз. Белянское (жд.ст. Тарасовское). 72 км в среднем темпе, максимум 25 км/ч. Купание по желанию - озеро мелкое, вода должна уже прогреться. Электричка с Финбана на 11:50 до ст. Горьковское. На месте в 13:00, маршрут планирую проехать примерно часов за шесть, электрички обратно из Зелика: "Ласточка" в 19:24 и обычная в 19:34.  С собой брать всё, как обычно: велотелоаптечку, воду, еду. Репеллент от насекомых - желательно. Магазины по пути будут.

Сам сажусь на Финбане, кворум 2 человека, включая меня. Тем, кто точно едет, просьба обязательно отмечаться в теме и скидывать номер телефона в личку.  Просьба писать только по теме поста. Комментарии типа "возможно поеду"  или "может быть присоединюсь" не учитываются. Не уверен - не вводи ТС в заблуждение. Время поездки подгоняю под себя, ибо так удобно мне и менять его не собираюсь - до Финбана мне ехать полтора часа, а вставать рано я не люблю.) 

Жду желающих до 24:00 субботы, если их не будет - поездка отменяется.

Тел. для связи: +7(92I)568-6О-З8 Сергей

 

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, но старт хотелось бы пораньше чтобы не всё катить по адской жаре. например 8-06

https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=9501649408&date=09.06.2019

более ранний выезд приветствуется.

Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr сказал(а) 1 час назад:

Отличная идея, но старт хотелось бы пораньше чтобы не всё катить по адской жаре. например 8-06

https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=9501649408&date=09.06.2019

более ранний выезд приветствуется.

Нет. Мне неудобно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру пора задуматься о ребрендинге что ли :)
А то как ни анонс, так в итоге отмена..

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хорошо прокатилась, практически везде сухо. Дороги в меру паршивые. Вода в озерах  холодная, но это не помешало некоторым искупаться.  Я не полез. 

 

В районе Зелика мои товарищи отвалились своим ходом до города, а я пополз на электричку, ибо утомлился. Домой вернулся около часа ночи. 

 

Нате вам одинокого вечернего йожега. :-D

IMG_20190616_190635.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас