Hello World!

Borman WG-AIM

Покрышка Horst гамно.

7 сообщений в этой теме

Покрышки Horst слики. Дешёвые (дешевле не видел) брал на попробовать слик. По качеству внешне понравились, ровные, хорошо держат на асфальте, тихие, быстрые. Ввглядят много лучше в двое более дорогой нижнй Кенды. Ездил не долго, примерно пару сотен. И тут прокол на заднем. Смотрю, по верху бортировочного шнура как протерло и камеру прорвало. Сначала думал, что порезал. Но на другой стороне обнаружил такую-же потертостьв более ранней стадии, ещё целую, нажал пальцем, разошлось. На фото разные прорехи. В колёсах стабильно по 3 атм. Эксплуатация с вибрейками. Колёса новые и ровные, протертость от колодок исключена. Обода Xenon.

Покрышка на вид отличная, ровная с неплохой на ощупь резиной и толстыми боковинами.

На переднем колесе следов такой напасти пока нет.

Вспомнил, пару дней назад в крутых поворотах слышал как шкребет. Думаю начало грыжами вылезать и вибрами протерло...

 

Ааа!!! Говно покрышки, похоже что в резине больше сажи чем каучука. ))) третье фото боковина, состояние будто пару лет на солнце каталась.

IMG_20190604_133017.jpg

IMG_20190604_132941.jpg

IMG_20190604_135715.jpg

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Такое бывает от неровной установки. 

Но не за 100 км.

Borman WG-AIM сказал(а) 14 минуты назад:

Дешёвые (дешевле не видел)

А как же Петрошина? 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Причина установлена. Покрышки гуано из плохой резины. Не ведитесь на цену и первое впечатление.

 

 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

дык дешёвый китай он и есть дешёвый китай..... смешно было бы чего-то другого ожидать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь :D

Я тоже к сезону подешевле искал, но остановился на black jack, хотя у них брак, вроде, часто встречается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Недавно на этом же месте протер такую же дырку клещами на Виттории Рубине, оттуда камера вылезла и я ее "проколол" при очередном торможении. Заклеил изнутри половинкой обычной заплатки, чем-то типа Момента. Неделю ездил норм, потом, учитывая что качаю побольше чем 3 очка, оно вздулось и сейчас если ~5атм вбить заметно биение. :(
Покрышка походила уже конечно немало, но кароч планирую еще раз подклеить уже с применением "щита" из пластик. бутылки. ВОт только каким клеем лучше приклеить думаю... Мобыть секундным-гелем? ИЛи обычный но свежий Момент пойдет и неразъест ПЭТ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дык самое обидное, что сама по себе покрышка ровная. Ни биения, ни неровной посадки, чёткий протектор (тот же Mitas при отменном качестве не садился на обод хоть убей). 

К слову тот же Horst мтбшный оказался столь мягок, что после поездки в 20 км на заднем колесе был виден износ.

Кабы нормальная резина была, цены б не было. Но боковины меня просто убили.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас